Как разнообразить семейную жизнь? Развлечения для взрослых

0

Я хочу произвести впечатление на эскорта и показать ей хорошее время. Какой лучший способ заставить ее приехать?

Поговори с ней и спроси ее об этом. Спросите ее, есть ли у нее оргазмы во время работы и при каких условиях? Спросите ее, что ей нравится и что ее возбуждает. Попросите у нее разрешения снять ее и следовать ее инструкциям. Женщины биологически запрограммированы на хороший секс и оргазм. Рекомендуем вам посмотреть эталонное порно онлайн. Это происходит из 3 миллиардов лет эволюции. Все, что вам нужно сделать, это позволить этому случиться. Прочитайте мою книгу, и она скажет вам, что делать.

Есть ли секс с эскортом и безличным опытом?

Как правило, не. Сопровождающие — это, как правило, очень общительные люди, способные за короткое время стать очень личными с незнакомцами. Хотя есть некоторые, кто хочет просто получить деньги и уйти как можно быстрее, вы обнаружите, что большинство сопровождающих являются теплыми и дружелюбными. Если эскорт не дружелюбный, в следующий раз попробуйте другой. Найдите тот, к которому вы можете относиться и иметь общие интересы. Некоторые из этих женщин являются врачами и юристами и несут карты Mensa. Опыт может быть настолько личным, насколько вы хотите.

Эскортам нравится секс или они делают это ради денег?

Как и любая работа, они делают это за деньги. Некоторым нравится их работа, другим нет. И это зависит от клиента. Автомеханики тоже делают это за деньги. Некоторым нравится работать на автомобилях. Некоторым клиентам они нравятся, а некоторые — дырки в попке. То же самое для сопровождения. Вот почему вы хотите быть хорошим клиентом. То, что они делают это за деньги, не означает, что им это не нравится. И это, безусловно, лучше женщин, которые выйдут за тебя замуж за твои деньги.

Я собираюсь заболеть СПИДом или ВД?

Нет, если вы используете презерватив и практикуете безопасный секс. Сопровождение на самом деле безопаснее, чем у большинства женщин, потому что они используют презервативы. Мужчины в 400 раз реже болеют СПИДом у женщин, чем женщины у мужчин. Это болезнь ниже по течению. Я также рекомендую мыть руки антибактериальным мылом.

Платить деньги или получать их бесплатно не имеет никакого отношения к болезни. Если вы получаете его бесплатно, у вас больше шансов заболеть без презерватива, чем у девушки по вызову с презервативом. И бесплатный секс чаще делается без презервативов, чем платный секс.