Правильное питание с ячменной крупой

0

Как правильно и дешево питаться?

Необработанные углеводы

Хотя такие продукты намного дороже, в них больше клетчатки и они более сытные. К продуктам из этой группы относятся цельнозерновой хлеб, каша, ячневая или гречневая, ячменная крупа, сусло. Не покупайте готовые наборы, в которых может быть ненужный сахар. К этому добавьте свежие фрукты, тыквенные семечки, изюм или орехи. Из пасты выберем макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. Они не слишком дороги и намного полезнее.

Избегайте покупать дешевые порезы холодных

сосиски , такие как мортаделла или обед мясо можно смело назвать вторым класс мяса. Их значительное потребление может негативно сказаться на вашем здоровье. Дешевое мясо — это прежде всего источник консервантов, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье. Вместо этого вы можете время от времени покупать свежую свиную отбивную и найти способ приготовить ее в Интернете. Это определенно будет более здоровым вариантом для вашего тела.

Замените сладкие напитки натуральными компотами и соками

Во-первых, сладкие напитки — не самые дешевые продукты. Во-вторых, они также являются источником значительного количества сахаров, которые в значительном количестве превращаются в жир в организме. Дополнительные такие напитки и соки часто содержат аспартат, который часто является причиной проблем с почками.

Замени сладкий десерт фруктами и коктейлями

Лето — идеальное время, чтобы съесть много фруктов и, конечно же, выпить свежеприготовленные коктейли. В свежих фруктах содержится большое количество витаминов и минералов. Перед тем как пойти на работу, рекомендуем съесть банан, который помогает поддерживать хорошее настроение в течение дня

Покупка продуктов через Интернет

В Интернете вы можете купить больше продуктов, таких как ячневая крупа , овсяные хлопья, с более длительным сроком годности и по более низким ценам.