Ранее непубличный руководитель

0

Если возвращаться к западно теруправления, то многих интересует личность его руководителя, львовянина Тараса Лопушанского. Ему всего 33 года, но это сейчас скорее надо воспринимать позитив. Важно и то, что он занимался адвокатской деятельностью, а не пришел из прокуратуры или МВД. Это не человек старой правоохранительной системы. До последнего времени он был не слишком публичным.

Известно, что Лопушанский имеет три высших образования по специальности «Право», «Правоведение» и «Немецкий язык и литература». Женат, имеет двух сыновей. Еще ранее рассказывал СМИ, что не является родственником нардепа Андрея Лопушанского (ныне во фракции «БПП»).
Тарас Лопушнанський был управляющим партнером адвокатского объединения «Ордер». В СМИ уже были сообщения о том, что он представлял интересы одного недобросовестного застройщика во Львове. Но здесь надо понимать, что клиентами адвокатской фирмы могут быть разные физические или юридические лица. Кроме того, по Лопушанского есть сообщения в СМИ и о его бескорыстную необеспеченным гражданам. И вообще в адвокатской среде Тараса Лопушанского характеризовали как молодого, но уже успешного специалиста.

Ранее непубличный руководитель

Сегодня ему уже не нужно делать лишней, ни рекламы, ни антирекламы через адвокатскую деятельность, а следить за работой в должности руководителя теруправления НАБ. Ведь только по результатам этой работы можно будет делать выводы. Мы уже упоминали, что Сытник назначил Лопушанского на должность 6 июня. А конкурсная комиссия выбрала его еще 18 апреля. Тогда Лопушанский одержал победу среди 47-ми претендентов.
«Тарас Лопушанский — молодой человек. Раньше я не был с ним знаком, но надеюсь, что конкурсная комиссия не ошиблась «, — заявил Артем Сытник 12 августа.

Как бы там ни было, но теперь Тарасу Лопушанский не остается ничего другого, как стать одной из самых публичных персон Львова и не только. А скандалов, часто и искусственно раздутых, может еще быть очень много.