Комплексные решения для автономного электроснабжения любых объектов

0

Стабилизатор напряжения – это устройство, которое с помощью выбранной технологии стабилизирует более широкий диапазон входного напряжения до определенного. Стабилизатор сетевого напряжения предназначен для защиты чувствительных устройств от сетевых помех, создаваемых различными типами машин, осветительной аппаратурой и так далее. Он подавляет, в частности, перенапряжения, гармонические помехи и изменения напряжения.

Большой выбор стабилизаторов напряжения

Стабилизаторы напряжения, представленные на официальном сайте интернет-магазина www.te-in.ru, отлично устраняют колебания и падения напряжения в городской сети. Также стабилизатор напряжения – это бесценное устройство для поддержания надлежащего функционирования промышленных предприятий. Установка и использование такого стабилизатора значительно повышает уровень безопасности устройств, подключенных к электрической сети.

Интернет-магазин te-in.ru предлагает стабилизаторы напряжения, с различными технологиями и разными свойствами. В зависимости от нагрузки, диапазона падений напряжения и скорости нестабильности на сайте интернет-магазина можно выбрать подходящее решение.

Промышленность выпускает широкий ассортимент стабилизаторов. Бывают трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения.

По диапазону выходных напряжений электронное оборудование для однофазных сетей рассчитано на 220-240 В (также популярна промежуточная градация 230 В), феррорезонансные стабилизаторы на 110-120 В. 

В список параметров, по которым выбираются стабилизаторы, следует включить:

  • мощность нагрузки или установленный номинальный ток;
  • выходное напряжение;
  • тип сети (однофазный — трехфазный).

При определении номинальной мощности суммируются мощности всех пользователей защищаемой сети. Для расчета номинальной мощности нагрузки текущая мощность нагрузки входного автоматического выключателя умножается на 220 В.

При прочих равных выбираются однофазные модели линейных стабилизаторов, учитывая, что модульные конструкции удобнее обслуживать.

В интернет-магазине te-in.ru представлен широкий ассортимент регуляторов напряжения, что позволяет выбрать конкретную модель устройства с учетом конкретного применения. Стоит отметить, что в продаже имеется большой выбор однофазных стабилизаторов напряжения на 220 вольт и трехфазных на 380 вольт.