Преимущества кредитной карты «халва» и почему вы должны их использовать

0

Когда вы поедете и арендуете машину для семейного отдыха или просто для короткой поездки, вас спросят, хотите ли вы арендовать страховку автомобиля. Если вы используете свою карту, она будет автоматически покрыта, когда вы начисляете сумму проката автомобиля с вашей кредитной карты. Ваша страховка полностью покрыта бесплатно!

Баллы для возврата денег можно быстро накапливать, и вы можете получить реальный возврат денег, или у некоторых компаний есть договоренности с крупными торговцами, где вы покупаете еще больше с этими бесплатными баллами возврата денег, которые вы накапливаете. Через несколько месяцев очень приятно получить чек хорошего размера только за их использование, даже если вы оплачиваете его каждый месяц.

Другая реальная выгода использования кредитной карты вместо наличных денег состоит в том, что это является намного более безопасным способом. Если вас ограбят с наличными, это очень плохо. Если у вас есть кредитная карта, она будет аннулирована, а также защищена от мошенничества.

Есть много причин и преимуществ использования кредитной карты «халва» по отношению к дебетовой карте или наличным. Но перечисленные выше пункты являются одними из ключевых и надеюсь, что это заставит вас по-другому взглянуть на то, как вы их используете, максимизировать и использовать преимущества кредитной карты «халва», которые приходят автоматически.