Проверяем цены и время в пути

0

Нет к сожалению. Те, что не доверяют полностью разнообразным агентствам, ищут билеты на самолеты самостоятельно.
Теперь найти самые дешевые авиабилеты и лучшие условия перелета может каждый, ведь самый прайс-агрегатор Украины предложил удобный сервис поиска билетов на авиарейсы в любую страну мира. Для того, чтобы выбрать лучший вариант путешествия и забронировать авиабилеты онлайн надо зайти на интернет-страницу price.ua, указать желаемую дату и аэропорты вылета / прибытия. Рассмотрим некоторые варианты поиска, чтобы оценить удобство нового сервиса.

Проверяем цены и время в пути

Для первого примера выберем ближайшую страну-соседку — Польшу. Например, нам необходимо 12 октября попасть в Варшаву, а 20-го вернуться во Львов. Заполняем соответствующие графы, после чего сервис выполняет поиск по базам всех агентств и предоставляет развернутый ответ. Самую низкую цену предлагает польская авиакомпания LOT — 180 долл. Ее самолет доставит вас в Варшаву всего за час. А вот одна из украинских авиакомпаний предлагает авиабилеты онлайн уже за 205 долл. и обещает доставить в Польшу только через 4:00. Сравнив рейсы, обнаруживаем, что такая разница возникает из-за того, что сначала пассажиры из Львова путешествуют в Киев и только после пересадки улетают в Варшаву. Очевидно, что из города Льва к соседям лучше летать польскими авиалиниями.

Проверяем цены и время в пути

Бывалые путешественники советуют покупать билеты заранее. Проверяем это на том же примере. Сервис находит самые дешевые билеты из Львова в Варшаву на 18 августа (с возвращением через неделю) за 235 долларов. Увеличение стоимости перелета оказалось не таким уж и критичным, но время в пути … 23 часов 55 минут. После изучения подробностей оказывается, что придется делать пересадку в аэропорту Минска и ждать там почти сутки. Удобным такой перелет трудно назвать.

Смотрим результаты поиска дальше и находим знакомый рейс украинских авиалиний Львов — Варшава через Киев. Билет предлагают приобрести уже за 299 долларов (на 45% дороже). Как видим, бронировать заранее действительно выгодно. «Поймать» самую низкую цену предлагает тот же сервис, ведь есть возможность заказать по электронной почте сообщение об изменении стоимости авиабилетов онлайн.