Как официально поселиться в Милане?

0

На основании этих данных запрос на получение концессии на занятие государственной земли будет представлен в местную полицию или непосредственно в муниципалитет Милана, разрешение на занятие необходимой общественной земли будет выдано в течение одного или девяноста дней, и, наконец, налоговая , занятость будет несколько десятков евро или несколько тысяч.

Небольшая неточность в подаче заявления может привести к длительным срокам выдачи, чрезмерным затратам и, в некоторых случаях, к отказу в разрешении на занятие государственной земли.

Наиболее распространенные ошибки при подаче заявок на занятие земли общего пользования вызваны невниманием к мелким деталям, таким как ширина тротуара, расстояние от здания до кабелей общественного освещения и, наконец, отсутствием приспособлений, требуемых законодательством. муниципалитет Милана.

ШАГИ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ И ТИПЫ ПОЗИЦИИ ПОЧВЫ

Поскольку, в зависимости от определенных факторов, запросы на занятие государственной земли должны быть представлены в разных офисах, всегда рекомендуется понимать, какой офис отвечает, и уместно ли назначить встречу.

Наиболее востребованные разрешения в Милане преследуют следующие цели:

Вывоз на фургоне
Переезд с тележкой-лестницей
Зона разгрузки
Мелкие строительные работы с платформами
Мелкие работы с лесами

Наиболее востребованными видами общественной земли в муниципалитете Милана обычно являются резервы места для парковки фургона максимум на несколько дней. Этот вид концессии требуется, прежде всего, когда необходимо осуществить комфортный переезд, разгрузить товар или провести небольшие строительные работы с помощью строительных лесов. Они не могут превышать 15 дней подряд, их нельзя занимать мусорными баками или оборудованием, они, как правило, предоставляются с 7:00 до 19:00, и запрос всегда должен быть сделан только в местном отделении полиции. Эта концессия на занятие государственной земли выдается в день представления, но в любом случае она должна соответствовать регламенту COSAP, и, прежде всего, мы всегда должны гарантировать проход пешеходов.