Особенности профессионального программного обеспечения для слайд-шоу

0

Сегодня на рынке доступны сотни вариантов программного обеспечения для презентаций, и мы знаем, что трудно выйти за рамки удобств PowerPoint. Что делать, если программное обеспечение, на которое вы иммигрируете, внезапно выйдет из строя? Что, если он не оправдает ваших ожиданий?

К счастью, мы позаботились обо всем утомительные задачи для вас (и это означает тестирование более дюжины типов программного обеспечения для презентаций в пути), чтобы предоставить вам лучшее бесплатное программное обеспечение для презентаций ниже.

Несмотря ни на что тип представления вы хотите сделать, здесь вы узнаете, кто ваша родственная платформа для презентаций!

 

Что такое презентационное программное обеспечение?

Программное обеспечение для презентаций — это любая цифровая платформа, которая помогает проработать и проиллюстрировать точки зрения докладчика с помощью последовательности визуальных элементов, таких как графика, текст, аудио или видео.

Каждая часть программного обеспечения для презентаций уникальна по-своему, но все они обычно имеют 3 схожие функции:

  • Система слайд-шоу для последовательного показа каждой идеи.
  • Настройка слайдов, например организация различных групп текста, вставка изображений, выбор фона или добавление анимации в слайды.
  • Параметр совместного доступа для выступающего, чтобы поделиться презентацией со своими коллегами.

Каждая часть программного обеспечения для презентаций дает вам различные уникальные функции, и мы классифицировали их по 5 типам программного обеспечения для презентаций ниже. Давайте погрузимся!

Программное обеспечение для нелинейных презентаций

Нелинейная презентация — это та, в которой вы не представляете слайды в строгом порядке. Вместо этого вы можете перейти к любому выбранному слайду в колоде.

Этот тип программного обеспечения для презентаций позволяет докладчику иметь больше свободы для обслуживания контента, соответствующего его аудитории, а также позволяет их презентации проходить естественно.

2022