Деловая авиация в России

0

Аренда бизнес-самолета – востребованный сервис для деловых людей, которые ценят свое время и стремятся эффективно его использовать. Частные авиарейсы дают возможность в кратчайшие сроки осуществить перевозку пассажиров и грузов в любую точку планеты. Бизнес-авиация не только сокращает расстояния и экономит время, но и позволяет решать многие деловые вопросы прямо на борту арендуемого самолета.

Спрос на частные рейсы в России неуклонно растет и приводит к возникновению большого числа различных фирм, обеспечивающих индивидуальные авиарейсы по желанию заказчика. Однако клиенты предпочитают доверять свою жизнь и имущество проверенным компаниям, которые зарекомендовали себя на рынке авиаперевозок многими годами безупречной работы. Одним из решений такой важной и актуальной проблемы является деловая авиация.

Деловая авиация в России

САМОЛЕТЫ НА 5—9 ПАССАЖИРОВ:

Надежный, безопасный и комфортный способ перелетов для представителей бизнеса, а также для в целях досуга. Конструкция воздушного судна позволяет производить взлет и посадку на короткой взлетной полосе небольших аэропортов, поэтому вы можете снять самолет для перелетов в регионы, не охваченные регулярными рейсами. Хорошей живучести и ремонтопригодности.

САМОЛЕТЫ НА 10—20 ПАССАЖИРОВ:

Отличаются повышенным комфортом – ростовые кабины, возможность организовать спальные места, зоны для работы и отдыха, благоприятный микроклимат, снижающий дискомфорт и усталость при перелете. Арендовать самолет со средними габаритами можно для совершения полетов на более дальние расстояния.

САМОЛЕТЫ НА 20—90 ПАССАЖИРОВ:

Такой самолет вы можете снять для быстрой и комфортной доставки сотрудников в места проведения корпоративных мероприятий, конференций, или в личных целях (свадьба, знаменательные даты, коллективный отдых и т. д.)