Технические средства женской красоты

0

Технические средства женской красоты

Прививки красоты» (ботокс)

В настоящее время многие женщины увлечены «прививками красоты». Под этим названием подразумевают выполнение инъекций ботокса. Ботокс издавна успел стать очень популярным на территории США и Европы. А теперь он снискал славу и в Россию. Кстати, в Америке даже периодически организуют ботокс-вечеринки. Там все рассказывают о свойствах препарата и предлагают выполнить инъекцию по сниженной цене.

В европейских странах и США сейчас весьма модно дарить сертификат на выполнение инъекции ботокса. Около половины всех американок уже испробовали воздействие ботокса на себе. При этом многие из них остались довольны. Сейчас всё чаще появляется много тех, кто приходит за инъекцией повторно. По какой причине это происходит. Есть ли вероятность того, что у пациенток возникает зависимость от препарата? Это что- наркотик? Или всё же просто нагнетают СМИ?

Технические средства женской красоты

Вначале следует разобраться в том, что представляет собой ботокс. Если попросту, то так.

Его делают из ботулотоксинов (ядов, выделяемых бактериями). К примеру, такие бактерии приводят к тому, что взрываются банки с огурцами. А отравление испорченными консервами вызывает ботулизм. При этом исход может быть летальным. Но препарат такое действие не оказывает, поскольку в нём концентрация ядов очень мала. Так что в нём на самом деле имеются только компоненты ботулотоксина.

Ботокс в мышцах ведёт к блокировке нервных импульсов. Поэтому его использование позволяет избежать появления морщин. В итоге в одних области мышцы расслабляются, а в других – нет. Сразу после прививки вы будете чувствовать себя не очень комфортно, но потом привыкнете, и уже будете чувствовать себя лучше.

Важно, чтобы инъекции ботокса выполнялись не в салоне красоты, а в клинике. При этом хотим заметить, что на практике ботокс не вызывает физической зависимости, а только психологическую.

Теперь о другой проблеме…

Почему французские женщины не толстеют?

Почему француженки, которых принято считать большими гурманками, почти всегда имеют хорошую фигуру? Попробуем в этом разобраться.

Некоторые считают, что парижанки достигают красивой фигуры не в результате самоограничения, занятий фитнесом, соблюдения диет, а своим жизнелюбием ну и немного массажем и косметическими процедурами. Может быть, это так и есть. Попробуем разобраться, как можно много есть и не поправляться.

Постарайтесь почаще записывать в блокнот, что вы едите и в каких количествах. Так вы проследите за своими пищевыми привычками. Это позволит вам своевременно начать борьбу с отложениями жира.

Проанализируйте имеющиеся записи и из них выберите блюда, которые способны доставлять вам наслаждение. Впоследствии не следует отказываться от них. Избегать следует только недорогой и невкусной еды. В любом случае следует постоянно следить за качеством употребляемых в пищу продуктов. На приём пищи следует отводить не менее 20 минут.

Научитесь быть более разборчивыми в употреблении продуктов. Лучше выбирать не полуфабрикаты, а жарить бифштексы из мяса и т.п. Небольшую порцию лучше всего изысканно разложить на блюде.

Для достижения эффекта мы также советуем вам побольше двигаться. Не следует потеть в спортзалах, просто старайтесь постоянно находиться в движении. Побольше ходите пешком. А по подъезду поднимайтесь только сами, без помощи лифта.

Все перечисленные нами советы помогут вам сохранить и улучшить свой внешний вид и фигуру.