Украшение новогоднего стола. Салфетки

0

Украшение праздничного стола — задача номер один. Решить её нам помогут бумажные салфетки компании «Plushe». Качественные салфетки и прочая продукция доступны для оптового рынка, поэтому ищите товары «Plushe» в магазинах, которые сотрудничают с известным брендом.

В праздничном убранстве банкета все должно быть безупречно, и вопрос тут не только в красивом оформлении блюд, но и в оригинальном декоре.

Шикарная скатерть, различные тематические атрибуты и, конечно же, гармонично вписывающиеся в общую картину новогодние салфетки для сервировки стола являются идеальным набором. Вот как раз о салфетках мы и хотим сегодня поговорить, а вернее подсказать несколько прекрасных идей креативной подачи тканевых и бумажных «промокашек».

Украшение новогоднего стола. Салфетки

Как украсить новогодний стол салфетками «Елочками»

Самый главный символ Нового Года – это, несомненно, елка. С этим атрибутом можно обыграть подачу салфеток несколькими способами:

Завернуть тканевую салфетку в трубочку и закрепить кольцом. Зажимом или красной лентой, украшенной шишками, малюсенькой еловой веточкой или вырезанной из цветной бумаги елочкой на ленте.

Как украсить новогодний стол салфетками «Елочками»

Можно просто сложить салфеточку классическим квадратом вчетверо, а сверху положить еловую веточку с прикрепленным новогодним пожеланием.
Или мы может сложить салфетку в форме елки. И для этого есть несколько способов.

Елочка из салфетки. Способ №1

Для этой схемы нам потребуется зеленая салфетка. Материал не принципиален, это может быть как тканевая, так и бумажная «промокашка». Для украшения можно взять декоративные камушки, маленькие цветочки или красный бантик на липкой основе.