Лак, герметик или прозрачный слой — отделка вашей карты

0

Расходные материалы, которых следует избегать

Стразы или шипы . Стразы, скорее всего, упадут, раздавятся или иным образом сделают вашу открытку слишком толстой для отправки по почте без дополнительных сборов.

Любая форма пищи – пища привлекает вредителей. Любое использование продуктов питания, указанных на вашей карточке, также может привести к сырости или плесени.

Лак, герметик или прозрачный слой — отделка вашей карты

Герметик, который вы выберете для обложки карты, зависит от того, что вы использовали для ее печати. В некоторых случаях, например при декупаже, герметик может не понадобиться. В других ситуациях это может быть необходимым элементом для герметизации незакрепленных частиц, таких как блестки. Убедитесь, что выбранный вами герметик достаточно долго сохнет и нанесен слишком толстым слоем.

Напишите ваше сообщение

Открытки должны быть прямолинейными. Место, которое вам нужно, чтобы написать свое сообщение, короткое. Если вам есть что сказать, потренируйтесь писать сообщение на другом листе бумаги, прежде чем переписывать его на открытку. Это также может помочь вам избежать неприглядных следов ластика.

Во всех случаях убедитесь, что вы не возражаете против того, чтобы другие люди увидели или даже прочитали ваше сообщение. Это не должно произойти, но все же вероятно. Относитесь к любому открыточному сообщению так, как если бы это был общественный рекламный щит. Кроме того, убедитесь, что ваше сообщение не выходит за пределы левой стороны открытки.