Введение в индивидуальное трудовое право

0

Одним из примеров условий найма во многих странах является обязанность предоставить каждому сотруднику письменные документы сотрудников с Essentialia Negotii (по-латыни «основные условия»). Его цель состоит в том, чтобы позволить сотруднику знать, что ожидается и что ожидается. Это включает в себя такие пункты, как компенсация, отпуск и права по болезни, уведомления в случае увольнения и должностные инструкции.

В договоре описаны различные правовые положения. Работодателю не разрешено на законных основаниях предлагать контракт, по которому ему платят меньше, чем его минимальная заработная плата. Выбор работника, соглашается он или нет с контрактом, позволяет работодателю расторгнуть его по незаконным причинам. Интеллектуальная собственность является важным активом бизнеса, сотрудники добавляют ценность компании, создавая интеллектуальную собственность.

Интеллектуальная собственность является личной собственностью в соответствии с Торговыми аспектами прав интеллектуальной собственности (ТРИПС). Интеллектуальная собственность работает как конкурентное преимущество для крупных отраслей, чтобы защитить себя от соперничества.