Для чего нужен балансборд?

0

Упражнение: ходьба с пятки на носок

СИБИРСКИЙ БОРД — это самый востребованный на российском
и зарубежном рынке тренажёр-балансир! У детей он используется для развития координации,
мозжечковой стимуляции и укрепления опорно-двигательного аппарата.
А для взрослых Сибирский Борд станет отличной заменой тренажерного зала
или поможет вывести занятия йогой на новый уровень!

Сибирский борд признан полноценным нейротренажером и широко используется в работе таких специалистов, как нейропсихологи, дефектологи, логопеды, специалисты сенсорной интеграции и фитнес-тренеры. Он применяется в комплексной терапии у детей с ЗРР, ЗПР, СДВГ, с повышенной утомляемостью, РАС, ДЦП — для коррекции и положительной динамики.А также у здоровых детей и взрослых для развития внимания, мышления, координации и укрепления мышц спины, ног, мышц кора.

Мы являемся самым крупным производителем балансиров в России! Более 10 лет на рынке, собственное производство и строгий контроль качества! Мы за максимальную пользу и комфорт во всем, а еще любим дарить подарки! Поэтому продаем только качественную продукцию и дарим большое количество информации по использованию наших тренажеров. Это не просто балансировочная доска для детей – это целый мир экологичного и грамотного развития для детей и взрослых, как физического, так и умственного.

Мы гордимся успехами своих клиентов! А их многочисленные положительные отзывы говорят о том, что мы на правильном пути! Пути развития успешного человека с самого детства!
2022