Брендовые мужские рубашки: элегантный дизайн, безупречное качество

0

С чем носить рубашку?

Гардероб каждой девушки включает в себя хотя бы одну рубашку. Но не всякая девушка знает с какой одеждой и аксессуарами эта рубашка правильно сочетается. Серебряные браслеты пандора прекрасно сочетаются с элементами молодежного стиля в одежде, придавая ему нотки нежности и романтизма.

Лучшим вариантом для комбинации с рубашкой станут джинсы или брюки. Можно назвать это универсальным вариантом. Разнообразие ансамблю придаст цвет рубашки. Белый цвет подойдет к деловому стилю – оденьте ее на работу или учебу. Носить можно с юбкой-тюльпан или юбкой-карандаш. Отлично сочетается рубашка со строгими брюками черного или серого цвета. Законченность такому ансамблю придадут сапоги или ботильоны. Смягчить стиль позволят шорты. Особенно хорошо с белой рубашкой будут смотреться короткие кожаные шорты и туфли. Становится ясно, белая рубашка – универсальна и одеть ее можно куда угодно.

Черня рубашка превосходно сочетается с вещами черного цвета: юбки или брюки. Можно одеть ее и с джинсами, но необходимо правильно подобрать аксессуары и обувь. Черная рубашка плюс черный низ – вы типичная представительница офисного работника. Если же добавить белый низ – внесете в коллектив чувство праздника. Дабы разнообразить образ, повяжите платок или прикупите несколько новых аксессуаров для внесения новизны в образ.

Самые модные брендовые рубашки для мужчин – клетчатые. Носить их можно как душе угодно – навыпуск или заправляя. Сочетать их можно с шортами, леггинсами или узкими штанами. Предпочтительная обувь – замшевые сапоги или босоножки.

С каждым днем все популярнее джинсовые рубашки. Модели их отличаются разнообразием стилей. Но при сочетании с другими вещами необходима осторожность, чтобы не получить нелепой и смешной комбинации. Нельзя одевать джинсовую рубашку с другими джинсовыми вещами, даже джинсовая сумочка с такой рубашкой будет смотреться нелепо. С чем же тогда носить джинсовые рубашки? Лучшей комбинацией будет являться сочетание ее с белой майкой и леггинсами. Не лишними окажутся и аксессуары – браслеты и бусы. Из обуви подойдут сапоги. Решите попробовать стиль хиппи, подчеркните талию узким поясом. Это на сегодняшний день – самая модная тенденция.

Для создания романтического впечатления накиньте рубашку поверх легкого платья, а на ноги оденьте туфли-лодочки. Рубашка-поло подходит к любой обстановке – в офисе, на пляже или на работе. Носить ее можно с шортами или юбкой. Дополнит образ шляпка и яркие браслеты.

Учитывая переменчивость моды, можно считать рубашку вещью универсальной. Она всегда будет шагать в ногу с современными веяниями в мире моды.