Цифровые визитки быстрое и недорогое решение

0

Современные технологии печати дают возможность выбирать и качество, и материалы, и скорость, и, соответственно, стоимость готовых визиток. Но если ваши карточки закончились перед важной встречей или командировкой, вам необходима срочная печать. Выручить могут цифровые визитки.
Цифровые визитки – это результат работы компьютера и принтера, предназначенного для печати на плотной бумаге и картоне. Конечно, если вы обычно заказываете карточки на фактурном материале или с другими особыми свойствами, то в данном случае этот вопрос следует согласовать или остановиться на упрощенных вариантах. Несомненным преимуществом технологии является скорость выполнения. Минимальные тиражи изготавливаются в течение получаса, что делает такой способ привлекательным для ситуаций, когда визитки нужны в считанные минуты.
Единственной сложностью при печати срочных заказов может оказаться необходимость разработки макета. Цифровые визитки выполняются достаточно просто – с помощью специализированных программ проект создается быстро. Но целесообразно иметь при себе макет на цифровом носителе, если вам понадобится экстренная печать карточек.