Свадебная фотокнига

0

Свадьба является самым ярким и незабываемым событием в жизни. Свадебная книга – это творческое произведение искусства на основе ваших свадебных фотоснимков. Свадебный кортеж, строгий фрак и белая фата, обручальные кольца и поздравления молодоженов – все эти моменты вы можете перенести в книгу.

Снимки знаменательного события молодожены делают в фотостудии, чтобы потом можно было их распечатать в высоком качестве и повесить на стену, или сделать великолепный свадебный альбом. Из тысячи сделанных фотографий выбирается лишь некая часть, потому как разместить все фотографии порой нереально, все снимки распечатываются в определенном размере. Отличным решением для такого незабываемого события станет свадебная фотокнига преимущество которой заключается в том, что именно вы ее создаете. Каждая страница альбома делается по вашему желанию: разделы, детали фона, количество фотографий на странице, их размер и название. Свадебная книга может быть любого формата, что позволит вам разместить максимальное количество снимков. Небольшие фотографии можно разместить на странице при желании в несколько рядов.

У вас есть уникальная возможность создать качественный, эксклюзивный и ценный альбом, где каждая его страница «написана» вами.