Свадебная обувь для вашего комфорта и стиля

0

Можно долго ходить по обувным магазинам, примеряя и прицениваясь к свадебной обуви, но так ничего и не купить. И дело тут вовсе не в капризах многих невест, а в том, что они понимают – свадебная обувь будет влиять на их настроение и самочувствие в день свадьбы ничуть не меньше, чем платье.

Примеряя свадебную обувь перед покупкой, проконсультируйтесь у продавца, как он считает, подходит ли вам эта модель и этот размер. Имея большой опыт, продавец может дать какой-нибудь дельный совет. Обязательно померяйте обе туфли, так как иногда бывает, что одна туфелька начинает жать в самое неудобное время.
Выберите каблук, который будет устойчивым. Тонкие каблуки, шпильки дают меньше устойчивости, чем более толстый каблук. Если ваша свадьба будет отмечаться на природе или на пляже, вместо ресторана, можно вообще выбрать свадебную обувь на плоской подошве.
Учтите, что ноги отекают ближе к вечеру, поэтому идите в магазин обуви во второй половине дня. Надевайте свадебную обувь на такие колготки или чулки, какие будут на вас надеты в день свадьбы. И не забудьте о том, чтобы свадебная обувь дополняла ваш свадебный наряд, а не шла вразрез с вашим стилем.