Шкуры животных: эстетика и благородство

0

Кто-то может сказать, что из шкур делают элитные шубы, дубленки или просто наплечники, но это является неправдой. Из шкур животных можно сделать просто шедевр искусства, которым можно не только пополнить свою домашнюю коллекцию, но и выгодно продать другим людям, которых заинтересует такое предложение.

Еще один элемент декора из шкуры, который не оставит не одного человека равнодушным – это ковер из шкуры животного. Тут уже может раскрыться любая фантазия дизайнера. Здесь присуще не только однообразный тип, но и уместна некая смешанная гамма. Хорошо можно слить воедино шкуру зебры и коровы, ведь рисунок будет переходить из одного типажа в другой. Это вызовет позитивные отзывы критиков, если вы являетесь модельером или просто дизайнером. Такая работа будет стоить на порядок выше, чем та, которая будет сделана из одного типа шкуры.

Последним писком моды является мебель, которую украшают разнообразными шкурами. Здесь уже не существует границ, все только на ваше усмотрение. Многие дизайнеры используют шкуры фирмы Barco, купить шкуру животных можно у многих представителей, в зависимости от того, что именно вам нужно. Сейчас ассортимент таких изделий просто радует глаз не только обычных покупателей, но и профессионалов, которые уже многие года занимаются таким ремеслом, как кожаные изделия. Впрочем, выбор за вами.