Голова манекена с натуральными волосами

0

Модель Палома Эльсессер — воплощение современной инклюзивной моды. Нежная и задумчивая plus-size модель уже года три вращается в самых элитных кругах мира фешн. Она даже популярнее нашей любимой Джилл Кортлев, которая работает с главными мировыми брендами от Chanel и Versace до Zara.

Магазин elenapetrache.ro предлагает широкий выбор тренировочных голов-манекенов cap de manechin с натуральными и искусственными волосами различных оттенков. Несмотря на то, что модная индустрия внесла большие изменения в вопросы разнообразия, модели плюс-сайз до сих пор чужие на глянцевом празднике жизни. И самым главным доказательством этому служит тот факт, что для таких моделей, как Палома Эльсесер, до сих пор «первые времена». То есть они пионерки и первопроходцы, а их путь будет очень долгим.

После контракта с Lanvin и Fendi Палома стала звездой. «Она представляет то, каким должен быть мир сегодня: увлеченной, уверенной в себе и сознательной», — говорит Бруно Сиалелли (глава Lanvin с 2019 года).

Сильвия Вентурини Фенди (которая взяла на себя женское отделение Fendi после смерти Карла Лагерфельда до Ким Джонс) также с энтузиазмом отмечает её добродетели: «Я не могу не думать о том, как она шла по подиуму. Она такая страстная и гордая… Это было абсолютное воплощение уверенности в себе! Она женщина моей мечты. Она заставляет меня забыть все старые стереотипы».

Подлинность, свежесть и открытость Паломы Эльсессер ломает традиционный стереотип, что модели — это бездушные болванки для показа одежды.

«Каждый день есть люди, которым трудно справиться с наркотиками и депрессией, но они не говорят об этом, пока кто-то не умрет. И именно поэтому я говорю об этом. Я до сих пор не знаю, кем хочу быть. Таким образом, в то же время я определяю себя как защитника таких вопросов, как Black Lives Matter, психическое здоровье или отношения с телом».

2022