Кожа в вашем авто

0

Человек еще в древности стал застилать свое ложе чужими шкурами. Эта традиция сохранилась и по сей день, и даже закрепилась как верх престижа, особенно в интерьере автомобилей.

Для всех известно, что кожа в салоне – не самое дешевое удовольствие. Но чего не сделать ради себя, любимого! Автолюбителей, желающих обзавестись кожей в своем салоне, с каждым днем все больше и больше. Кто-то хочет обтянуть кокпит БМВ-Z3 дорогой кожей европейского производителя, а кто-то желает оформить торпедо «Шевроле» в стиле абстракции. Некоторые владельцы любят ручную вышивку на коже в салоне, а кто-то предпочитает теснение. Особый шик последних лет – собственный вензель на подлокотнике или спинке.

Полет фантазии клиентов в профессиональных ателье, как правило, контролирует дизайнер. Мастер и подскажет вам интересную идею и посоветует, как лучше воплотить ваши собственные желания в жизнь.

Многие специализированные ателье предлагают исключительно ручную работу. Мастера с большим опытом работы делают свое дело качественно и уверенно. Например, редкий профессионал использует трафареты и лекала – этот подход совершенно неуместен, так как каждый автомобиль имеет свои уникальные формы – кресла могут деформироваться со временем, а руль и рычаги могут быть нестандартными.
В любом случае, кожаный салон – это престиж, солидный и благородный вид, и просто удобно и комфортно.