Барная стойка — стильный элемент ресторана

0

КУРСЫ БАРМЕНОВ В ОДЕССЕ ПРИ UNITED HOSPITALITY ACADEMY

Если ты в восторге от искусства смешивания коктейлей, всегда интересовался работой в баре, ночном клубе или ресторане и хочешь попробовать свои силы в создании классических и оригинальных коктейлей – поспеши записаться на курсы для барменов в Одессе в United Hospitality Academy (UHA).

ШКОЛА БАРМЕНОВ UHA — ТВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС СТАТЬ ПРОФИ

Работа за стойкой далека от скуки и рутинных обязанностей – это калейдоскоп из человеческих эмоций и новых впечатлений. Школа барменов (Одесса) при United Hospitality Academy предоставляет профессиональное образование по специальности. Обучение осуществляется преподавателями, которые прошли сертификацию United Hospitality Institute на Кипре для осуществления учебной практики и проведения практических занятий с учениками. Каждый из них – профессионал с колоссальным опытом работы на лучших пассажирских лайнерах и в барах с мировым именем. Обучение барменов проводится согласно уникальной программе, которая разработана специалистами в сфере гостинично-ресторанного бизнеса для обретения базовых навыков и тонкостей данной профессии. В программу курса входит:
• обучение искусству приготовления классических коктейлей;

• правила качественного сервиса, этического и психологического поведения и подхода к клиентам;

• применение навыков на практике;

• воспитание ответственного подхода к своим обязанностям, отношения к рабочему месту.

Курсы бармена (Одесса) при UHA будут одинаково полезны как новичкам, желающим постигнуть азы профессии, так и молодым специалистам, желающим поднять свой уровень. Уроки бармена для начинающих – это отличный шанс не только узнать все тонкости профессии, но и развить свои коммуникативные навыки для работы в разных уголках мира. United Hospitality Academy успешно осуществляет обучение на бармена в Украине Польше, Румынии, на Кипре и Филиппинах. Филиалом академии в Одессе предоставляются все необходимые навыки для дальнейшей успешной карьеры на круизных лайнерах в барах и ресторанах. Школа бармена проводит набор в группы, куда можешь попасть именно ты. Стоимость курсов бармена от UHA максимально выгодна – она сразу же окупит себя после приема на работу.

Барная стойка - стильный элемент ресторана

УРОКИ БАРМЕНА — ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ

Учиться на бармена при UHA в Одессе может каждый, кто видит себя за стойкой в будущем. Обучение проводится согласно международным стандартам качества обслуживания в индустрии гостеприимства. Каждому студенту, проходящему обучение бармена, мы гарантируем:
1. Получение базовых навыков для начинающих;

2. Передачу опыта и знаний от лучших профессионалов своего дела;

3. Совершенствование навыков для работы с иностранными клиентами;

4. Сертификаты международного образца;

5. Предоставление рекомендаций лучшим выпускникам для дальнейшего роста в круизном и гостинично-ресторанном бизнесе.