Охрана труда. Оценка профессиональных рисков

0

Приведи свое рабочее место в порядок

Для выполнения определенных работ по охране труда необходимо пройти обучение. Она определяет уровень подготовки и устраняет двусмысленность в действиях специалистов по вопросам охраны труда. Наличие сертификата об обучении позволит тебе легко и быстро проходить проверки, связанные с охраной труда, проводимые различными надзорными органами. Выбери свой курс, мы создадим программу, которая будет соответствовать твоим потребностям. Больше про охрану труда вы можете узнать на сайте https://www.centrattek.ru/ohrana-truda/.

Обучение руководителей по охране труда и тренировки по технике безопасности проводятся в самых профессиональных условиях. Мы гарантируем качество обучения и делаем учебу интересной. Если организация хочет улучшить свой режим гигиены труда и сделать его более эффективным, мы готовы помочь ей.

С наших курсов ты гарантированно узнаешь все секреты охраны труда. От выбора защитной одежды до пожара, от первой помощи до личной безопасности, от правил гигиены на рабочем месте. Наши курсы помогут тебе избежать штрафов за нарушения и позволят сотрудникам комфортно работать в чистом окружении. В нашей компании мы можем предложить сертификаты об обучении для большинства видов деятельности на рабочем месте; позвони и спроси о списке!

Узнать принципы безопасности и гигиены труда

Вышеуказанные курсы проводятся специалистами нашей компании. Содержание курсов адаптировано к производственному процессу, в котором работает сотрудник. Все курсы проводятся тренерами, имеющими многолетний опыт работы в этой области. Мы готовим специалистов из любой области, что помогает нам осуществлять мониторинг изменений в законодательстве и быть в курсе последних событий. Для получения сертификата об обучении необходимо принять участие в одном из курсов, а по его окончании получить карту обучения, необходимую для прохождения инспекций по охране труда, проводимых надзорными органами. Ты не знаешь, какой курс выбрать? Не волнуйся!

Выбери курс, который тебе подходит!

В нашем Центре вы найдете обширное предложение курсов, разработанных для удовлетворения потребностей практически любой организации. Мы проводим тренинги по технике безопасности и охране труда для руководителей, менеджеров и представителей технического и сервисного отделов.

Найти специалиста очень просто. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий для вас курс и легко справятся со всей документацией. Исходя из ваших конкретных требований, мы подберем наиболее подходящие курсы по охране труда.

Наши специалисты могут составить для вас план обучения на основе наиболее подходящих курсов в нужное время. Мы не считаем необходимым ограничиваться официальными программами и постоянно обновлять нашу базу данных новыми задачами, что позволяет нам работать более продуктивно и успешно.