Покупка авиабилетов

0

Воспользовавшись услугой по покупке билета через компанию AviapoisK.KZ.

Если вы покупаете авиабилеты, найденные на нашем сайте, то вы гарантированно получаете билеты на самолет, не переплачивая никакой комиссии. Это потому что наценка на дешевые авиабилеты либо отсутствует, либо она довольно символична. Система производит поиск дешевых авиабилетов в различных авиакомпаниях по разным направлениям. Если какая-то авиакомпания делает акции и скидки, то система поиска и бронирования авиабилетов это учитывает, и вы будете иметь возможность приобрести более дешевый авиабилет.

Мы хотим дать несколько советов, как находить, бронировать и приобретать дешевые авиабилеты. Старайтесь искать и бронировать авиабилеты заранее. Таким образом, вы получите в результатах поиска более низкую стоимость авиабилетов, чем, если вы будете искать билеты непосредственно перед вылетом.

Помните, чем меньше времени до даты вылета, тем меньше посадочных мест и соответственно дороже авиабилеты. Поэтому, планируя поездку, не поленитесь, зайдите на сайт и введите в поле поиска авиабилетов ваши данные, мы уверенны, вы будете приятно удивлены!

Пробуйте вводить даты вылета и прилета на день раньше или позже. Это может вам пригодиться в том случае, если ваша поездка не требует точных дат вылета и прилета. Иногда, на какой-то день остается мало посадочных мест, и стоимость авиабилета на этот день будет высокой, а на соседнюю дату – нет.

Если в результатах поиска и бронирования дешевых авиабилетов вы видите высокую стоимость (при условии покупки авиабилетов туда и обратно, когда дата обратного вылета менее трех дней), то попробуйте заказать авиабилеты отдельно «туда» и отдельно «обратно».

Еще один момент, связанный со стоимостью авиабилетов: перелет с пересадкой всегда дешевле, чем без пересадки! И последнее, какой же все-таки смысл искать дешевые авиабилеты на сайте поиска и бронирования, а не непосредственно на конкретном сайте нужной авиакомпании?

Ответ прост! На сайте любой авиакомпании предлагают авиабилеты только своей авиакомпании, по своим направлениям. И, иногда время вылета и прилета не совсем будет удобно для вас. А, заказывая дешевые авиабилеты на сайте поиска и бронирования, таком, как анивейанидей, например, вы имеете возможность не только экономить на цене, но и получить в результатах поиска различное время вылета и прилета, которое будет максимально удобным для вас.