Аренда нарезчика швов

0

ООО «Радиал» поставляет строительное оборудование в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для частных лиц, а также строительных фирм. Сервис позволяет оформить заявку по телефону и на сайте — http://www.radialservis.ru/, а также совершить доставку выбранной техники в указанное место.

Услуга аренды

Цель компании – обеспечить вас необходимой техникой, чтобы вы с легкостью могли проводить нужные работы. Именно поэтому в сферу услуг входит не только продажа оборудования, но и аренда.

Аренда строительной техники – это услуга, которая позволяет сэкономить средства на покупке личного устройства и при этом выполнить необходимую задачу.

В ассортименте оборудования, которое компания «Радиал» оформляет на прокат:

  • виброкатки;
  • виброплиты;
  • мотопомпы;
  • тепловые пушки;
  • швонарезчики и другие устройства.

Заказать аренду на любой период, узнать цены и дополнительные нюансы можно у наших менеджеров.

Швонарезчики в аренду

Швонарезчик является устройством, которое занимает приоритетное место в строительной сфере. Это техника, предназначенная для резки асфальта, бетона. Также таким механизмом можно работать с термоусадочными швами. С помощью устройства снимается бетонное покрытие.

Аренда нарезчика швов, подробнее об аренде вы можете узнать на сайте — http://www.radialservis.ru/sale/rent/arendashvonarezchikov/, дает возможность провести вышеперечисленные действия. Арендовать оснащение можно для разового или периодического использования. Устройство сформировано так, что укрепленная рама из стали дает возможность снизить вибрацию при работе. Благодаря уменьшенной вибрации повышается срок работоспособности алмазного диска.

Аренда нарезчика швов

Польза от проката

Услуга проката строительных механизмов подходит для фирм, которые начинают свою деятельность и еще не имеет возможности приобрести личное оборудование. Также в случае, если ваша компания стремительно получила много заказов, а имеющийся автопарк не справляется с ними и нужны дополнительные устройства.

ООО «Радиал» осуществляет аренду профессиональной и бытовой техники, оказывает ремонтные услуги для оборудования, реализовывает поставку оригинальных запчастей от производителей.

Мы работаем с поставкой техники и запчастей известных брендов, таких как HITACHI, Masalta, GROST, Champion, Wacker, Husqvarna, Neuson.

Компания «Радиал» обеспечивает строительную сферу высококачественными механизмами с высокими показателями работоспособности, с гарантией на безопасную и бесперебойную эксплуатацию. Мы предоставляем вам полную инструкцию о правильном применении аппарата, который вы берете в аренду.