Бесплатный SSL сертификат

0

На сегодняшний день безопасность сайтов является ключевым моментом в интернет-пространстве, и каждый владелец своего сайта не хотел бы, чтобы его Интернет-ресурс ушел в руки злоумышленникам. Арендуя виртуальные выделенные серверы (VPS серверы) или заказывая услугу хостинга вы можете подвергаться различным атакам хакеров, если система безопасности на стороне провайдера, который предоставляет вам эти услуги слишком слабая и имеет множество слабых точек, которыми как раз и пользуются интернет-воры. Поэтому заказывая любую услугу вы должны убеждаться в качестве и надежности ее предоставления. Мы вам рекомендуем заказывать VPS сервера или хостинг на портале https://adminvps.ru/services/free_ssl.php. Там вы станете самым любимым клиентом, вам будут круглосуточно предоставлять поддержку техническую, услуги качественные, скорость обмена данными высокая, а цены разумные. При том еще существует специальная система на этом сайте под названием «Все включено». В нее как раз и входит бесплатное предоставление SSL сертификата.

Бесплатный SSL сертификат

Все клиенты, имея такой сертификат могут быть абсолютно защищены от всяческих кибератак. Поэтому речи об утечке информации или несанкционированном доступы и не может быть. Еще одним аргументом в пользу портала AdminVPS является то, что компания Google официально признала все сайты без протокола HTTPS, как небезопасные и вызывающие угрозы. Поэтому установка SSL сертификата является обязательной мерой для защиты ваших персональных данных на сайте и такие сайты будут хорошо ранжироваться в поисковых системах. То есть одним действием вы убиваете две проблемы: продвигаете сайт и делаете его безопасным. Это просто отличный шанс вашему сайту возглавить топ-место по поисковой выдаче.

SSL сертификат предоставляет безопасное соединение между сервером и браузером пользователя. Вся информация по такому каналу связи является кодированной и зашифрованной. SSL сертификат еще называют электронной подписью веб-ресурса. Без данного сертификата работа банков и прочих финансовых структур просто невозможна, поскольку средства могут воровать без особой защиты.