Обмен Tether в Obmenat24 – безопасное погружение в мир цифровой валюты и лучшие курсы в Украине

0

Быстро, выгодно и безопасно продать или купить Tether (USDT) предлагает сервис Obmenat24 – бессменный лидер среди лучших криптообменников Украины. USDT является одной из самых популярных валют на цифровом рынке, значительный процент которой обеспечен реальными долларовыми запасами США (ни одна мировая криптовалюта не может этим похвастать). Вот почему спрос на электронные доллары, несмотря на некоторые трудности в сфере криптовалют в последнее время, не только не падает, но и возрастает в геометрической прогрессии. Все о Tether, а также о том, какие услуги презентует ресурс https://obmenat24.com/tetherexchanger в отношении USDT, читайте далее в статье.

Tether – что нужно знать о криптовалютном токене

Токен впервые был презентован в криптовалютном сообществе 12 марта 2015 года. Компанией, создавшей электронный доллар, является Tether Limited. В том же году Tether был интегрирован в площадки обмена Bitfinex и Poloniex. Валюта USDT построена на основе протокола с открытым кодом Omni Layer и для проведения финансовых транзакций использует блокчейн биткоина. Кроме доллара США, токены привязаны к таким фиатным валютам, как евро и японская иена. Отличительными чертами цифровых монет USDT, купить и обменять которые доступно на сайте https://obmenat24.com/tetherexchanger, от других видов криптовалют являются:

  • обеспечение токена реальными фиатными деньгами, которые находятся на счетах компании Tether Limited;
  • налаженные связи с банковскими и государственными структурами;
  • свободное проведение любых транзакций без блоков;
  • доступность множественных перевод для трейдеров.

Поскольку USDT при обмене перечисляются на действующие банковские счета клиентов, уровень конфиденциальности цифрового доллара можно считать нулевым. Ведь для проведения транзакции понадобится указать личные сведения, включая паспортные данные держателя криптовалюты. На сервисе https://obmenat24.com/tetherexchanger любая транзакция с Tether надежно защищена и отличается повышенной безопасностью.

Обмен криптовалюты токен в два клика

Безопасный и удобный ресурс по обмену цифровых монет на реальные средства ObmenAT24 максимально упростил процедуру проведения транзакций. Для выполнения любой операции клиенту не понадобится даже проходить процедуру регистрации, достаточно указать направление обмена и заполнить простую онлайн форму.