Теневой профиль для натяжного потолка

0

Установка натяжных потолков в Киеве и Киевской области

В Санкт-Петербурге, вам будет довольно сложно найти некачественные натяжные потолки с запахом. Уже много лет, все компании устанавливающие натяжные потолки используют только качественные бренды.  Заказать теневой профиль для натяжного потолка вы можете на сайте по хорошей цене.

Все ПВХ натяжные потолки пахнут после установки, но не долго, в течении буквально пары часов.

В процессе установки ПВХ натяжного потолка, монтажники используют газовую тепловую пушку и, в целом, вы чувствуете запах именно от неё, но и нагретым полотном потолка тоже пахнет. Запах не сильный и, как, уже писалось выше проходит в течении 2 часов. Это нормально и не опасно.

Если ПВХ натяжные потолки пахнут долго – день, два, неделю, две, то это говорит о некачественном материале. Требуйте у фирмы установщика менять  эти потолки сразу. От запаха таких потолков  могут начаться головные боли, тошнота и прочие признаки отравления. Это не нормально и опасно для здоровья.

Но в СПБ, такие потолки можно встретить только в новостройках с ремонтом от застройщика. Такие потолки дёшевы и как следствие выигрывают тендеры у застройщиков. Застройщики закупают полотна и отдают их своим рабочим, которые к слову, не являются профессиональными монтажниками натяжных потолков, что может приводить к дополнительной проблеме, некачественной установке.

После установки низкокачественных натяжных потолков у застройщика остаётся достаточно времени, чтобы проветрить помещения от неприятного запаха, до появления в них жильцов. Потому схема работает.

Пленочные ПВХ натяжные потолки

Долгим и устойчивым запахом, могут обладать и качественные натяжные потолки.

Например, такие, как потолки Teqtum. Потолки Teqtum, разработаны с целью установки их в общественных и коммерческих помещениях, другими словами в помещениях, которые массово посещают люди. Их устанавливают: в кинотеатрах, магазинах и т.д., что сразу накладывает дополнительные требования к материалу потолка, а именно, такие потолки имеют повышенный процент антипожарной пропитки.

Именно антипожарная пропитка источает неприятные запах и может выветриваться более 2 недель. Это тоже нормально, не приводит к отравлениям, хоть и не приятно.

Впрочем, такие потолки стоят в 2-3 раза дороже обычных и вы вряд ли будете устанавливать их домой.

2022