Твой кейс с носками

0

Мужские носки

Мужские носки являются неотъемлемым атрибутом гардероба. В большинстве случаев при выборе мужчины ориентируются на собственные предпочтения. Однако качественные носки должны отвечать нескольким параметрам.

  1. Натуральная гипоаллергенная ткань.
  2. Материал не должен менять свою форму после носки и стирки.
  3. Носки не должны сдавливать ногу во время носки. Высокое качество кроя и пошива, отсутствие грубых внутренних швов.

Дорэнс – правильное белье для мужчин. При производстве любых элементов мужского гардероба мы руководствуемся пожеланиями потребителей. Борта носок не сдавливают ногу, обеспечивая приток крови. Ноги не отекают и не устают. Внутренний кеттельный шов. Усиленный двойной нитью мысок и пятка. Отличная воздухопропускная способность материала исключает потливость ног и появление неприятного запаха. Изделия гиппоаллергенны, благодаря чему носки могут носить люди с чувствительной кожей.

Магазин носков http://101-nosok.ru/.

Твой кейс с носками

Мужские боксеры

Боксеры – классика нижнего белья. Данной модели отдают предпочтение люди ценящие удобство и комфорт, знающие толк в стиле и следящие за модой. Такое белье не торчит под тканью брюк, даже если мужчина предпочитает носить джинсы в обтяжку.

Боксеры не сковывают движений, не натирают в деликатных местах. Благодаря этому их можно носит ежедневно. Специалисты отдают предпочтение трусам, изготовленным из хлопковолокна.

Твой кейс с носками

Производитель украинских трусов Doren’s рушит привычные стереотипы. Мы предлагаем уникальное анатомическое мужское белье. Материал, используемый в производстве, обеспечивает вентиляцию, благодаря чему мошонка не потеет даже во время интенсивных тренировок. Новая технология была разработана и запатентована нашими специалистами после проведения продолжительных исследований. Мы учитываем все требования и пожеланий представителей сильного пола.

Боксеры Доренс – свобода движений и сохранность здоровья.***