Удобная и практичная спецодежда

0

Готовясь для написания обзора на тему наличия и применения специальной одежды www.ronta.ru для рабочих и служащих, я с улыбкой полной милой сентиментальности вспомнил любимый многими поколениями бессмертный шедевр-кинофильм Гайдая про приключения Шурика.

Помните сцены из новеллы Напарник, где главный герой студент не нашими методами старается перевоспитать бесшабашного великовозрастного хулигана Федю. получившего пятнадцать суток за аморальное общественное поведение. Во всей этой грустной и смешной одновременно забавной и поучительной истории я подметил сейчас одну интересную деталь: обратите внимание на полное отсутствие спецодежды у рабочих, находящихся на строительной площадке.

Вы же спросите, где же можно приобрести качественную спецодежду и не попасться на некачественный продукт. Ответ очень прост, нужно ориентироваться по отзывам в интернете, популярности магазина, его рейтинга и т.д. Но заметьте, что за качество вам нужно будет больше платить чем за второсортный продукт, поэтому не спешите уходить с площадки в таком случае. Рекомендуем вам приобрести спецодежду в Самаре, там вы найдете подходящую для вас вещь.

Другими словами куртки спецодежда для комфортной работы на героях картины не замечены вообще и это даже несмотря традиционно на довольно высокие и жесткие требования к охране труда на социалистическом производстве! Из отмеченных атрибутов соблюдения техники безопасности можно выделить, пожалуй, что пробковый головной убор на голове прораба Пуговкина да и тот никак не похож на строительную каску.

Удобная и практичная спецодежда

С изменением экономической ситуации в стране в корне изменилось отношение к технике безопасности на производстве. а также сама культура производства. Появились признаки корпоративной этики и правил. Широко стало применяться использование специальной униформы и спецодежды с логотипами и отличительными знаками компании-владельца. Бизнес стал присматриваться к мелочам и деталям. Когда мы заходим в сетевое кафе, то работников его сразу можно узнать по внутрифирменной спецодежде и униформе (Макдональдс, Крошка-картошка, Ростикс и др.).

Рабочая спецодежда уже давно перестала быть просто неуклюжей робой, которую как заключенным, вынужденным отбывать какую-то провинность, выдают для каторжных работ. Современная форма — она яркая, практичная, износостойкая. выполненная по модным и современным лекалам с большим размерным рядом и сезонной принадлежностью.