Новый уровень по чистке авто

0

В нынешнее время стало популярным в автомобильной тематике понятие «Детейлинг» — это новый уровень в уходе за автомобилем. Данное понятие имеет английское происхождение и подразумевает некий комплекс услуг по уходу вашего автомобиля как снаружи, так и внутри (экстерьер и интерьер соответственно). Детейлинг это профессиональный сервис, который тщательно коснется вашего автомобильного коня.

Цель детейлинга проста, а именно преобразовать из неухоженного в идеальное состояние автомобиля, как будто вы его только купили и грамма пыли еще не успело лечь на него.
Благодаря данной услуге ваш автомобиль будет выглядеть как новый, а иногда даже круче, поскольку больше блеска, отражаемости, да и технология детейлинга внедряет защитные свойства к тому же. Вы можете долго не раздумывать и заказать качественный детейлинг в Москве, данные специалисты являются профессионалами своего дела и сделают ваш автомобиль куколкой.

Новый уровень по чистке авто

Значит бывает детейлинг экстерьера и детейлинг интерьера. В понятие первого входит вся работа, которая связанная с уходом, реставрацией и обеспечением защиты внешнего вида вашей машины. Например, восстановление вмятины, ремонт их, обычная поверхностная мойка. То есть данный детейлинг означает любую занятость касаемо внешнего вида, но по сравнению с обычной мойкой, является более качественным и оказывает высокий уровень.

Детейлинг интерьера это процесс, который проходит внутри вашей машины (чистка салона, уборка поверхности, мытье ковриков, протирание изнутри всех стекол). Так же сюда входит химчистка (сидений, потолка). Задача интерьерного детейлинга это почистить ваш салон и багажник, капот автомобиля, освежить ваш салон, сидения привести в норму.

В итоге мы получаем хороший спектр услуг, связанный с марафетом внешнего и внутреннего состояния вашего авто. И никакая обычная автомойка не сможет предоставить вам такой профессионализм и такой богатый спектр услуг по чистке вашего авто, детейлинг это будущее в уходе за автомобилем.