Обзор гибридного кроссовера Subaru Crosstrek 2021 года: электрический диапазон стоит дорого

0

Subaru Crosstrek не соответствует стандартам в нескольких ключевых областях, включая грузоподъемность, эффективность и доработку коробки передач. Его внешний вид также немного скучноват по сравнению с более стильными конкурентами в США, такими как Nissan Rogue , Kia Niro и Toyota RAV4.. Тем не менее, в нем есть много чего. Как и большинство Subaru, Crosstrek имеет полный привод в стандартной комплектации, а не только для галочки. Вы будете удивлены, узнав, что вы можете делать в Crosstrek. Это также один из немногих компактных кроссоверов с реальной буксировкой. Может, всего 1000 фунтов, но это что-то. Наконец, Crosstrek представляет собой подключаемый гибрид с 2,0-литровым оппозитным двигателем / электродвигателем, который обеспечивает в общей сложности 148 лошадиных сил. Преимущество этого заключается в том, что вы получаете 17 миль пробега на полностью электрическом двигателе до того, как активируется четырехцилиндровый двигатель. По общему признанию, это немного, но каждая миля — это победа, когда ваши конкуренты не предлагают эту функцию.

Изменения в Subaru Crosstrek Hybrid 2021 года: в чем разница по сравнению с Crosstrek Hybrid 2020 года?

Со стороны гибридной трансмиссии нет ничего нового, но экстерьер получил легкое обновление. Есть обновления переднего бампера и решетки радиатора. По сути, Subaru модернизировала подвеску для улучшения плавности хода, управляемости и управляемости. Subaru Crosstrek Hybrid 2021 года также всего на 200 долларов дороже, чем модель 2020 года выпуска.

Вердикт: Подключаемый гибрид Subaru Crosstrek 2021 года — хороший автомобиль?

По сути, да. Subaru Hybrid Crosstrek уже является отличным автомобилем, предлагающим постоянный полный привод, приличный клиренс и высокий уровень безопасности — обзор Subaru Crosstrek Hybrid, проведенный IIHS, привел к получению награды Top Safety Pick +. Среди других компактных моделей кроссоверов и внедорожников Crosstrek наиболее склонен к тому, чтобы сесть и испачкаться. Добавление гибридной трансмиссии просто добавляет к уже популярному автомобилю. Возможно, у него не лучшая производительность на галлон в сегменте, но вряд ли это двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Кроме того, у Scooby есть то, чего нет в других автомобилях этого сегмента в настоящее время: возможность подключения к электросети. Заявленный запас хода в 17 миль может показаться не таким уж большим, но если ваш ежедневный пробег составляет менее десяти миль, вы будете улыбаться всю дорогу: используйте дешевую электроэнергию в течение недели и 2,0-литровый двигатель для приключений на выходных. Было сказано, что, мы должны задаться вопросом, стоит ли того высокая запрашиваемая цена Subaru Crosstrek Hybrid. Между топовой Crosstrek Limited (теперь с совершенно новым мощным 2,5-литровым двигателем) и базовой моделью Subaru Crosstrek plug-in hybrid существует огромная разница в цене, причем последняя стоит больше всего. Для нас стандартная технология Crosstrek без гибридных технологий остается единственной.

Сколько стоит гибридный кроссовер Subaru Crosstrek 2021 года?

Единственная модель Subaru Crosstrek Hybrid обойдется вам в аккуратную рекомендованную производителем розничную цену в 35 345 долларов без учета пункта назначения и доставки Subaru в размере 1050 долларов. Это неплохо, учитывая возможности плагина и стоимость его конкурентов, но в диапазоне Crosstrek это дорого. Топ-спецификации Crosstrek со старым бензиновым двигателем более чем на 7000 долларов дешевле и полностью укомплектованы функциями.