Подарочные издания книги

0

Книги для предпринимателей: советы от самых успешных бизнесменов

Подарочные издания книги вас обязательно заинтересуют!

Дмитрий Портнягин – «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать»

Успеха и признания автор добился еще до наступления 30-летия, что отнюдь удается не каждому. Сегодня он – популярный блогер с миллионной аудиторией в YouTube, бизнесмен и миллионер. Но начинал Дмитрий как обычный парень из провинции – без стартового капитала и связей. Как ему удалось добиться вершин? Автор:

  • делится секретами успеха;
  • демонстрирует как светлые, так и темные свои стороны;
  • делится личными трудностями;
  • заряжает энергетикой и лидерским духом;
  • мотивирует своим примером на достижение высоких целей.

Отдельную ценность имеют его 40 правил ведения бизнеса, позволяющие создать личную систему самомотивации, выработать предпринимательское мышление.

Эд Кэтмелл, Эми Уоллес «Корпорация гениев. Как управлять командой творческих людей»

Почему так происходит, что успешные компании рано или поздно приходят в упадок? И, наоборот, «ноунеймы» вдруг становятся популярными на рынке? Авторы книги (президент анимационных студий Walt Disney и Pixar и американская писательница) рассказывают, почему подобные вещи могут произойти в бизнесе, ориентированном на творческую деятельность. Делятся секретами формирования успешной команды, создания атмосферы в коллективе, новыми подходами к бизнесу. Еще рекомендуем вам рассмотреть другие лучшие подарочные книги.

Джим Коллинз – «Від хорошого до величного»

Книга-анализ деятельности и структуры компаний, которым удалось осуществить прорыв в высшую лигу бизнеса. Автор отобрал бизнесы, которые, несмотря на все кризисы, 15 лет подряд показывали лучшие результаты в своей области. Среди них: Gillette, Kimberly-Clark, Philip Morris и др. Как им удалось взять такую высокую планку? Джим Коллинз вывел формулу: 9 шагов, позволяющих запустить мельницу успеха и заставить предприятие приносить прибыль.

Дэниел Пинк – «Драйв. Что на самом деле нас мотивирует»

Главным мотиватором любой деятельности выступают деньги? Нет, автор категорически отбрасывает данное суждение. Он убежден, что в информационную эпоху для достижения результатов одного только денежного вознаграждения недостаточно. А иногда это прямо вредит, как компании, так и ее сотрудникам. Пинк утверждает, что для победы над конкурентами, достижения целей, необходим акцент на желании каждого человека стать лучше, профессиональнее. Следовательно, надо нанимать людей, у которых присутствует сильная внутренняя мотивация. Как найти таких работников и построить новую систему мотивации? Читайте в книге.