Моечные машины для деталей и агрегатов

0

Профессиональная очистка жироуловителей

После очистки рабочий объем агрегата перекачивается. Затем его очищают струей воды под сильным давлением. Автоматизированный метод очистки используется для промышленных жировых ловушек. Однако при сильных загрязнениях может потребоваться дополнительная ручная очистка устройства.

Промышленная всасывающая машина и моечная машина для деталей и для промывки устройства. Жироуловитель будет работать качественно лишь в том случае, если обрабатываемые канализационные стоки не превышают производительность, которую предусматривает конкретная единица техники. Оптимальной является ситуация, когда установка жироуловителя выполняется ещё на этапе проектирования – в таком случае проектная документация подразумевает анализ нужных данных, связанных с выбором подходящей модели жироуловителя.

Рекомендуется, чтобы предприятия, устанавливающие жироуловители, заключали регулярные контракты на очистку и дальнейшее техническое обслуживание. Это предотвращает проблемы с работой устройств. Нередко персонал не проверяет жироуловитель или просто чистит поверхность. По этим причинам рекомендуется, чтобы очистку и сервисное обслуживание производили профессиональные специализированные компании.