Lexus объявила о запуске программы «Гибрид-Контроль»

0

Lexus в России объявила о запуске специальной программы для владельцев гибридных автомобилей – «Гибрид-Контроль». Данная программа распространяется на гибридные автомобили Lexus в возрасте до 10 лет с момента выдачи первому клиенту и с любым пробегом. Успешное прохождение проверки «Гибрид-Контроль» гарантирует безупречное техническое состояние и максимальную эффективность работы гибридной системы для спокойной и уверенной эксплуатации автомобиля, а также становится залогом его более высокой остаточной стоимости.

Проверка «Гибрид-Контроль» занимает до 30 минут и является полным и всесторонним тестированием узлов и агрегатов гибридной системы Lexus. Она может быть осуществлена только специально подготовленными специалистами в официальных дилерских центрах Lexus.

Lexus объявила о запуске программы «Гибрид-Контроль»

Проверка «Гибрид-контроль» включает в себя 5 этапов: проверка диагностических кодов ошибок, общего состояния гибридной батареи, изоляции отдельных модулей батареи, функционирования гибридной системы в целом и системы охлаждения.

По итогам успешного прохождения проверки «Гибрид-Контроль», в зависимости от возраста и пробега автомобиля, владелец получает:

– для автомобилей возрастом до 5 лет или с пробегом менее 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее) – сертификат об успешном прохождении диагностики гибридной системы, подтверждающий ее исправность и работоспособность;

– для автомобилей возрастом от 5 до 10 лет или с пробегом более 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее) – сертификат об успешном прохождении диагностики гибридной системы, результатом чего является подключение автомобиля к программе дополнительного технического обслуживания гибридной аккумуляторной батареи на срок 1 год / пробег 20 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Lexus объявила о запуске программы «Гибрид-Контроль»

Гибридные автомобили Lexus по праву задают стандарты эффективности, технологичности и надежности в премиум-классе. Программа «Гибрид-Контроль» позволяет владельцам гибридных автомобилей получить максимальное удовольствие от высочайшего качества и надежности продукции бренда Lexus и является частью стратегии бренда, которая включает в себя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Lexus объявила о запуске программы «Гибрид-Контроль»

Подробности о программе «Гибрид-Контроль» можно уточнить на сайтах и по телефонам Официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус или на официальном сайте бренда Lexus в России.