Доставка груза из Китая и Гуанчжоу

0
Доставка грузов из Китая в Казахстан
Китай давно стал Клондайком для предпринимателей, так как в этой стране можно закупать различную продукцию по низкой цене. Доставка китайского товара нашей компанией может быть выполнена разными способами. Мы работаем на рынке более 8 лет и транспортируем грузы из Китая автомобилями, самолетами, вагонами, контейнерами и другими способами. Доставка товаров из Китая по Казахстану осуществляется по разработанному и согласованному заранее маршруту. Для каждого клиента мы подбираем оптимальное соотношение способа доставки, скорости и стоимости.

Преимущества доставки грузов из Китая железной дорогой

Доставка из Гуанчжоу в Россию от компании guru-china железнодорожным транспортом может осуществиться в течение 12-14 дней.

Международные перевозки из Китая
Международная доставка из Китая товаров любого назначения нашей компанией – это эффективное решение для бизнеса. Мы можем транспортировать любую продукцию – от детских игрушек и косметических средств до крупной бытовой техники и промышленных станков. Международные перевозки из Китая на дальние расстояния часто исполняются с применением мультимодальных схем. Мультимодальная доставка из Китая подразумевает сочетание разных видов транспорта и позволяет перевозить продукцию от склада напрямую к заказчику. В процессе транспортировки мы берем на себя обязанности по сохранности груза.

Правильно налаженная доставка из КНР – это возможность значительно увеличить прибыль. Мы готовы помочь эффективно организовать процесс. Если требуется доставка товаров из Китая, воспользуйтесь нашими услугами.

Логистика и таможенное оформление из Китая

Что можно доставить из Китая железнодорожным транспортом

В нашей компании доступна доставка из Китая под ключ. Все заботы по транспортировке, включая оформление необходимых документов, мы берем на себя. Наши главные преимущества:

  • У нас осуществляется доставка из Китая без предоплаты. Оплата за транспортировку осуществляется по прибытию в Казахстан.
  • Доставка грузов из Китая сопровождается полным пакетом документов.
  • Оформим любые разрешительные документы на импорт и экспорт в короткие сроки, так как имеем большой опыт в этой отрасли.
  • Гарантируем ускоренный выпуск таможенных деклараций.

Доставка грузов из Китая в Казахстан осуществляется в краткие сроки. Для каждого клиента подбираем оптимальное решение в зависимости от поставленных целей. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали.***