Как выбрать оригинальные подарки в Dobralama?

0

Новый год, как и любой праздник, подразумевает подарки. Конечно же, если в доме есть дети, то все взрослые загодя начинают выяснять, что же им хочется получить. Но ведь не только дети мечтают о подарке. Маме и папе, бабушке и дедушке, да и самому Деду Морозу тоже было бы весьма приятно получить ответный подарок-сюрприз. А как его сделать? Рассмотреть оригинальные подарки в Dobralama.

Рисуем открытку для мамы

Для мамы можно нарисовать красивую новогоднюю открытку. Если понятно, что ребенок не сможет что-то нарисовать самостоятельно, то стоит ему помочь. Можно нарисовать крупные детали, а малышу оставить возможность красиво их раскрасить. Можно помочь написать поздравление. Пусть ребенок пишет его печатными буквами (если уже умеет это делать). С уверенностью можно сказать, что маме подобный подарок будет явно по душе. Кстати, не забудьте купить лед фигуры они будут очень кстати на новый год.

Пластилиновая картина для папы

Взрослые могут помочь создать картину из пластилина для папы. Сюжет может быть как новогодним, так и любым другим. Можно, к примеру, вылепить на картоне папину мечту. Если папа мечтает, о машине, почему не подарить ему пластилиновую машину и дорогу? Или символ приходящего года. Картина может быть любой. главное — проявить фантазию и упорство.

Ясно, что одному это сделать не просто. Но ведь делать что-то вместе с любимыми родителями — здорово и интересно! Главное, чтобы тот, для кого мастериться подарок — ничего об этом не знал. Ведь в этом случае получить что-то от ребенка на Новый Год вдвойне приятно. Можно сделать процесс одариваем частью сценария новогоднего праздника для семьи.

Чем порадовать Деда Мороза?

Если вы пригласили домой Деда Мороза и Снегурочку, то для них тоже можно создать подарки. К примеру, вылепить из теста фигурки и попросить маму испечь их. А позднее раскрасить красками и подарить. И, конечно же, выучить несколько новогодних песенок и стихов. Такому подарку и Дед Мороз и Снегурочка будут рады.

Любой подарок радует, если он сделан с душой. Поговорите с ребенком о празднике и решите, что и кому ему хотелось бы подарить. Это не только учит быть добрым и честным, но и будит его фантазию и воображение. А привычка делать что-то вместе с взрослыми будет весьма полезна в будущем.

Ну и, конечно же, все дети любят удивлять и просто обожают похвалу любимых родителей. Так что, получив подарок на Новый год, обязательно похвалите своего Самоделкина. Таким образом, эта Новый год надолго запомнится не только подарками для него, но и теми, что он собственноручно сделал для вас и Деда Мороза!