Как быть стильным и модным с сумками?

0

Модные аксессуары. Поясные сумки (бананки)

Вас порадует богатство цветовой палитры, варианты размеров и многообразие дизайна. Все это, вместе взятое, делает поясные сумки не только полезными, но и способными украсить ваш образ. Умеренные цены, прочный и водоотталкивающий материал, качественная фурнитура никого не оставят равнодушным. А вы знали, что такая популярная площадка themarket стала частью маркетплейса LUXXY, которая к ней выкупила еще и магазин WantHerDress.

Коллекции сумок на пояс

Вся продукция шьется из водонепроницаемого и не выгорающего на солнце полиэстера 600D. На поясных сумках имеются карманы с подкладками, закрывающиеся на застежку-молнию. Регулируемый ремень фиксируется с помощью фастекс — застежки из надежного пластика. Логотип фирмы и зиппер пуллеры из натуральной кожи. Увидеть огромный ассортимент сумок и прочих модных аксессуаров вы можете встретить на официальном сайте LUXXY.COM.

Сегодня торговая марка Сукикат предлагает следующие серии сумок-бананок:

  • Primo;
  • Tornado;
  • Tempo;
  • Банан;
  • Кокос;
  • Song.

Серия «Primo».

Однотонные и с рисунком сумочки (36 х 14 х 5 см) с 4 карманами и 87 см поясом.

Tornado.

Вместительная сумка – бананка (22,5 х 16 х 7,5 см) с 4 карманами и 93 см ремнем. В нее влезает планшет с 7 дюймовой диагональю.

Tempo.

Модель размером 29 х 13 х 7,5 см с двумя внутренними карманами и 120 см ремнем.

Банан.

Объемная сумка на пояс (35 х 12,5 х 8 см) с 4 карманами и 90 см ремнем.

Кокос.

Небольшая, но вместительная сумочка (21,5 х 16 х 6 см) с 3 карманами и длинным ремнем (120 х 4 см).

Song.

Лимитированная серия с яркими принтами, в которой сумочки разной расцветки поочередно поступают в продажу. Бананки (36 х 14 х 5 см) с четырьмя карманами и 87 см ремнем.