Особенности форсунок для полевых опрыскивателей. Качественные запчасти для садовых и полевых опрыскивателей

0

На что обратить внимание при покупке прицепного опрыскивателя?

Вы можете приобрести здесь: agrospray.in.ua форсунки для полевых опрыскивателей и другие качественные запчасти для садовых и полевых опрыскивателей.

Автоматическое отключение секции, управление высотой штанги, рулевое управление и подвеска стали обычным явлением на большинстве машин, изготовленных за последние пять лет.

И еще есть финансовая сторона вещей. Мало того, что буксируемые на тракторе опрыскиватели стоят в первую очередь дешевле, без двигателя, сложного гидростатического насоса и дорогостоящей замены колесных двигателей, они также могут предложить значительно более низкие эксплуатационные расходы.

И если вы решите прицепить их к буксиру, оснащенному бесступенчатой ​​коробкой передач с бесступенчатой ​​трансмиссией, вы можете управлять ими на рукояти, как любой гидростат.

Значительные затраты

Хотя это относительно легко оправдать для крупных фермерских предприятий и подрядных организаций, учитывая ценность продуктов, которые они применяют, и площади, которые они покрывают, для небольших операций все еще остается огромной проблемой.

Но помощь под рукой. Ввиду того, что все больше самоходных установок заменяется на прицепные, буксируемые на тракторах вышки с высокими техническими характеристиками теперь начинают поступать на подержанный рынок.

Крупные поместья и агропромышленные предприятия будут эксплуатировать опрыскиватель на определенный срок окупаемости, а по окончании этого срока уйдет на его замену.

По этой причине во дворах дилеров имеется множество прицепных опрыскивателей с высокими техническими характеристиками, которые никоим образом не изношены и имеют возможность работать хотя бы еще 20 лет на небольшой ферме.