Ремонт гаджетов и часов

0

Создайте собственный яркий образ с помощью надежных копий часов

Осуществляем ремонт наручных часов всех марок. На все услуги и запчасти сервиса, мы предоставляем гарантию 1 год.

Швейцарские часы нуждаются в особом уходе — мы применяем профилактические меры, рекомендованные производителем. Мастера сервиса проконсультируют вас по всем интересующим вопросам связанных с ремонтом, проверят состояние изделия перед началом работы.

Мы строго следим за качеством выполняемого процесса и берем на себя полную ответственность за проделанную процедуру. Если после оказания услуги в нашем сервисе у вас возникнут проблемы с часами в течение гарантийного срока (12 месяцев), мы бесплатно устраним все недочеты.

Ремонт часов от 3000 р.
Специалисты заменят изношенные или вышедшие из строя детали, заменят разбитое или царапанное стекло, отполируют корпус и браслет, затем снова проведут диагностику изделия. Старые часы или даже старинные станут идентичны новым после реставрации.
Плановую чистку часов и часовых механизмов, а также смазку, рекомендуется производить не реже, чем раз 2-5 лет, в зависимости от герметичности часов. От этого зависит точность хода, долговечность механизма и отсутствие сложных поломок.

Чистка проводится с помощью ультразвука и специального состава, что исключает любые повреждение. После чистки механизм полностью собирается и смазывается.

Обслуживание / репассаж часов от 2000 р.
Мы предлагаем уникальную возможность — заказать часовой ремешок из высококачественной кожи аллигатора, акулы, ската, ящерицы, питона и многих и многих других, самостоятельно выбрать все параметры, определяющие внешний вид изделия: материал, цвет, форму, размеры, фактуру, детали оформления. Пошив ремешка на заказ занимает около 5 дней. Так же у нас Вы можете установить, укоротить, заменить ремешок, металлический браслет.
Пошив ремешков от 5000 р.

Проверить на корректность работы вы можете у компании здесь.

Безопасная полировка часов, корпуса и браслета от царапин, потертостей и других дефектов на современном швейцарском оборудовании по низкой цене в Краснодаре. Мы оперативно сделаем диагностику, устраним обнаруженные дефекты:

⦁ Микроскопические царапины;
⦁ Потертости и помутнения;
⦁ Мелкие и глубокие вмятины;
⦁ Сколы и другие повреждения.

Мастера выполнят полировку корпуса часов из стали, титана, нержавеющей стали, золота и других материалов. Мы обработаем изделие специальным составом, приведем к заводскому состоянию.

Полировка часов от 5000 р.***