Новая инвестиционная компания Финико

0

Инвестиционная компания Finiko специализируется на предоставлении услуг по генерации финансовой прибыли. Система, положенная в основу работы организации основана на знаменитом принципе прогнозируемых рисков, процесс управления которыми контролируется статистикой децентрализованных продуктов. Детальную информацию о Финико можно найти на официальном сайте компании, расположенном по адресу https://finiko.fund/.

Доход на счет клиента начисляется ежедневно – исключение составляют лишь праздники и выходные. В течение двух дней система занимается размещением капитала, а уже на третий день начинает начислять первую прибыль. Что же касается индекса CTI, то он формируется из 10 различных, независимых друг от друга, продуктов, задача каждого из которых заключается в выходе на 5 % доходности в день.

На каждый продукт Finiko выделяет отдельную команду узконаправленных профессионалов. Так, например, одна команда занимается спекуляцией валютных пар, вторая – криптовалютой, а третья – «черным» золотом. Сфера деятельности компании также охватывает такие известные фондовые рынки и биржи как Forex, MOEX и CME
Компания Finiko готова предложить своим клиентам широкий выбор уникальных инструментов, а именно:

  • BTCUSD Bitcoin
  • 6E Euro FX
  • XRPUSD Ripple
  • BCHUSD Bitcoin Cash
  • CL WTI Crude Oil и многие другие.

Благодаря оригинальному подходу к своей профессиональной деятельности система Finiko способна быстро диверсифицировать все возможные на конкретный момент времени риски и дать максимально высокую вероятность того, что прогноз доходности портфеля будет соблюден.

Финико успешно осуществляет свою деятельность с 2017 года и еще ни разу не несла убытков. Более того, система работает исключительно с теми людьми, которые всегда соблюдают все существующие правила владения индексов.

Каждый, кто хочет стать полноценным участником Finiko должен пройти небольшой курс обучения в школе торговых стратегий – это поможет разобраться в тонкостях и нюансах инвестиционных операций. Не лишним будет также посмотреть трансляцию торгов и обзавестись специализированной, касающейся вопросов инвестиций, литературой.
Если вы хотите научиться зарабатывать хорошие деньги без особых для себя рисков, то система генерация прибыли Finiko – это то, что вам нужно. А если какие-то вопросы по поводу сотрудничества с компанией и возникнут, то их всегда можно решить с помощью профессиональной техподдержки.