Онлайн-бухгалтерия для бизнеса. 1С:Предприятие 8 через интернет

0

Желая сэкономить, предприниматели порой решают купить 1С пиратской версии, и в итоге не только переплачивают, но и не могут полноценно работать в такой программе. Разберем подробно преимущества лицензионного электронного продукта.

Экономия средств

Казалось бы, пиратский электронный продукт стоит дешевле, и должен, наоборот, экономить средства покупателя, но в результате вам придется переплатить. Это происходит, потому что просто купить 1С недостаточно, его еще нужно установить и настроить, как раз здесь и начнут возникать проблемы. Лицензионный программный продукт устанавливает квалифицированный специалист, находящийся в штате официальной компании. Установку пиратской версии программы осуществить гораздо сложнее, так как найти программиста, который согласится это сделать будет непросто, к тому же он потребует за свои услуги отдельную плату. Квалифицированные специалисты, которые работают в официальной компании не будут устанавливать поддельную копию, а другие программисты могут не обладать достаточным знаниями по данному электронному продукту. В связи с этим, они могут совершить ошибку при установке, что чревато сбоями в работе программы, и может грозить потерей данных предприятия, а также дополнительными тратами на устранение неполадок.

Адаптация под конкретное предприятие

Купить 1С с лицензией — это значит получить доступ ко всем возможностям программного продукта. Одна из таких возможностей — настройка программного обеспечения под деятельность конкретного предприятия. Профессионалы, работающий с официальными дилерами компании 1С, проходят специальное обучение и имеют соответствующие сертификаты. Они помогут не только купить 1С, но и произведут необходимые настройки программы, адаптируя ее непосредственно под ваше предприятие.

Более подробную информацию о лицензионном программном продукте 1С можно найти по ссылке https://1cfresh.megaplan.ru.

Регулярные обновления программного продукта

Те кто решил купить 1С пиратской версии, лишают себя важной функции программного обеспечения, а именно — регулярного обновление электронного продукта. Постоянно изменяющееся законодательство требует вносить изменения в программу, к тому же, разработчики регулярно выпускают новые конфигурации и сервисы, совершенствуют функционал. Все эти обновления доступны лишь обладателям лицензионной версии 1С. Помимо этого, наличие лицензии предоставляет доступ к рассылаемым методическим материалам, новым формам отчетностей, а также информации об изменениях в законах.

Наличие документации

В поставку лицензионного программного продукта входит важная литература о программе, которая отдельно не продается. Поэтому, в случае использования поддельной версии, вам придётся обращаться к сторонним программистам, работу которых проверить не всегда удастся.

Поддержка при работе с лицензионной программой

Купить 1С у официального представителя компании — значит обеспечить себя поддержкой специалистов и возможностью использования многочисленных сервисов, помогающих в работе с программой. В связи с этим, ведение деятельности предприятия с лицензионным электронным продуктом станет намного комфортнее, проще и продуктивнее.

Это основные преимущества приобретения официальной версии программных продуктов компании 1С. Помимо всего, покупка лицензионного программы говорит о серьезности предприятия, об ответственном отношении к клиентам и партнерам фирмы. Кроме этого, использование пиратских продуктов незаконно, и может повлечь за собой наказание со стороны правоохранительных органов. Также, покупая официальную версию, вы оградите предприятие от рисков, связанных со сбоями программного обеспечения.