CRM для производства

0

Учет аренды помещения и недвижимости. Система учета аренды и платежей площадей

Риелтору нужно приложить много усилий, чтобы добиться эффективных результатов. Длительные перемещения в условиях города, а то и региона, умение ладить с разными людьми, изучение множества тонкостей, необходимость постоянно быть в тонусе – все это требует огромных энергозатрат. Специалисты вынуждены держать в голове большой объем информации разного характера и своевременно ее использовать. Эта задача не всем под силу. Как быть?

Оптимизация в виде crm для агентства недвижимости – вот выход. Это специальная система, повышающая эффективность труда риелтора. Продукт предназначен для автоматизации работы, он имеет множество полезных опций:

  • По клиентам регулярно обновляются сведения;
  • Вы быстро находите актуальные объекты недвижимости;
  • Создаете сайт, опираясь на собственную базу;
  • Ведете учет сделок.

Одно из преимуществ – встроенный сайт, эффективный рабочий инструмент риелтора. На нем всегда расположена актуальная информация. Он выполняет свои функции непрерывно даже в тот момент, когда вы спите.

CRM для производства подняли на новый уровень работу агентов. Даже если они забудут о каком-то важном пункте своей деятельности, программа вспомнит и предоставит всю информацию по вопросу в нужный момент. Вы можете находиться в любом месте, вовсе необязательно сидеть за компьютером. Для проведения операций достаточно портативного устройства, например, планшета или мобильного телефона.

Риелтор получает несомненную выгоду, пользуясь таким продуктом. Он на несколько шагов впереди своих конкурентов. Под рукой находятся все отчеты. Руководитель агентства недвижимости видит, какой агент сколько сделок и с какой результативностью закрыл в течение конкретного периода времени. Пока программа выполняет рутинные обязанности, на которую раньше приходилось тратить много времени и сил, специалист делает самую приятную часть работы – общается с клиентами.

Это лишь некоторые функции, которые выполняет программа. Автоматизация работы риелторского агентства – необходимое условие в условиях высокой конкуренции и при большом количестве клиентов. Благодаря crm станет возможно распределять квартиры по типам, городам, населенным пунктам и т.д; при этом с максимальным удобным доступом к данным. Будьте на шаг впереди, воспользовавшись этим верным помощником риелторов.