Какие условия для оптовых покупателей спирта Пшеничная слеза?

0

Медицинский спирт – это натуральный продукт, который используется в пищевой индустрии и фармацевтике. В таком растворе содержание этилового спирта достигает 96%, оставшуюся часть составляет чистая вода, любые примеси и посторонние компоненты полностью отсутствуют, что делает продукт идеальным для приготовления алкогольных напитков или медикаментов.

Особенности продукта

Мед. спирт изготавливается из картофеля и зерна методом ректификации, сырьевой раствор проходит несколько этапов очистки, и в готовом виде химическое соединение не должно иметь примесей и сивушных масел. Основное назначение продукта заключается в изготовлении антисептических средств, но спирт 96% может применяться и в пищевой промышленности. К жидкости данной категории предъявляются высокие требования качества, поэтому очистка проходит в несколько этапов, и любые примеси полностью удаляются из раствора.

Высокое содержание этанола делает спирт этой категории идеальным обеззараживающим средством. Раствор можно использовать неразбавленным, химическое соединение в состоянии справиться практически со всеми видами бактерий и микроорганизмов. Также можно использовать спирт в качестве растворителя для различных медикаментов или настоек.

Если вы хотите купить медицинский этиловый спирт, который будет соответствовать установленным стандартам, обращайтесь к непосредственному производителю такой продукции. В каталоге нашей компании вы можете найти подробное описание каждой категории спирта и выбрать тот вариант, который лучше всего подходит под поставленные задачи.

Мы предлагаем все виды спирта и поможем определиться с тем, какой именно тип этанола вам необходим. Вы можете выбрать вид продукта и объем фасовки – для хранения используются пластиковые емкости из полимера, который не разрушается при контакте со спиртосодержащими жидкостями.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли пить медицинский спирт?

Медицинский спирт изготавливается из картофеля и зерна, проходя несколько стадий очистки готовой продукции. Благодаря фильтрации и специальной технологии доведения браги до нужного состояния спирт обладает крепостью 96% и отличается небольшим содержанием вредных компонентов. Это делает данный продукт подходящим сырьем для приготовления разных спиртных напитков.

Основные типы дезинфицирующих средств

Рекомендуем вам заказать спирт пшеничная слеза.

Есть ли возможность купить медицинский спирт оптом?

В нашей компании вы можете приобрести подобную продукцию оптом, так как мы сами являемся производителями и можем быстро изготовить любой объем спиртового сырья. Если вы планируете купить партию от 100 литров спирта, мы готовы предложить вам индивидуальные условия сотрудничества. Узнать подробности можно у консультантов компании, связавшись с ними по телефону.

Какая стоимость доставки и сроки?

Условия доставки оговариваются для каждого заказа в отдельности, но мы постарались максимально ускорить отправку товаров. Заявки обрабатываются в день оформления заказа, отправляются по возможности в этот же день или на следующий. Если вас интересует стоимость доставки до определенного региона, можно связаться с консультантами компании и пообщаться с ними на эту тему.

Как делают медицинский спирт?

Медицинский спирт изготавливается по той же технологии, что и другие марки спирта. В основе технологии лежит метод ректификации, но так как в качестве сырья используется картофель и зерно, после перегонки следует несколько стадий очистки. Итоговый продукт должен иметь крепость 96% и минимальное содержание посторонних компонентов, так как предназначен для медицинских целей и приготовления спиртовых напитков. ***