Подсистемы для вентилируемого фасада

0

Популярность вентилируемых фасадов сегодня стремительно растет. Ведь такой способ облицовки позволяет сохранить эксплуатационные свойства конструкции, предотвращает скопление влаги под отделочным материалом, и при этом, придает помещению привлекательный, облагороженный вид.

Для облицовки наружных стен сегодня используют разные материалы, изготовленные в виде плит. Каждый из них имеет свои особенности, достоинства и преимущества, но объединяет их одно – в конструкции присутствует подсистема для вентилируемого фасада. Она представлена каркасом, который крепится к основным стенам, и на который в дальнейшем монтируется навесной облицовочный материал – керамогранит, профнастил, плиты из фиброцемента, и другие. Конструктивные особенности подсистем обеспечивают между стеной и облицовкой расстояние, что позволяет создать естественную вентиляцию и укладку утеплителя.

Виды подсистем

В зависимости от выбранной финишной облицовки для здания, выбирается вид подсистемы. Сегодня доступно несколько вариантов:

  • С вертикальной схемой размещения направляющих.
  • С горизонтальным расположением направляющих.
  • Перекрестные.

Изготавливается подсистема для вентфасада из прочных и надежных профилей и кронштейнов, обеспечивающих безопасное крепление. Цена подсистемы вентилируемых фасадов варьируется, а определяет ее исходный материал и качество крепежных элементов.

Вид подсистемы выбирается исходя из основного материала конструкции, используемых облицовочных панелей и их массы, стоимости, и других критериев.

Купить недорого подсистемы для вентфасада

Если вам нужна подсистема для вентилируемого фасада, купить ее вы сможете, обратившись в нашу компанию ОЗЛК. Мы являемся производителем систем для монтажа вентфасадов, и гарантируем высокое качество нашей продукции.

Главные достоинства нашей компании:

  • Строгое соблюдение технологии производства, начиная от выбора сырья, процессов оцинковывания, и заканчивая сборкой готовых элементов для отправки заказчикам.
  • Продукция соответствует высоким требованиям и стандартам, имеет соответствующий вид, отличается прочностью.
  • Оказываем помощь в выполнении расчетов по расходу продукции с учетом особенностей здания.
  • Продажа осуществляется оптом и в розницу. Предоставим прайс с подробным описанием продукции.
  • У нас можно заказать монтаж фасадных систем в Москве. В нашем коллективе работают профессиональные мастера, которые выполнят работы быстро, качественно и безопасно.
  • Обеспечим комфортную, удобную покупку. Для оформления заказа доступны несколько способов связи с менеджером.

Учитывая, что мы являемся производителем, то подсистема для вентилируемого фасада цена за м2 будет для вас более выгодной, чем в других компаниях и магазинах. Приобретая продукцию по доступной стоимости, вы убедитесь в ее надежности, долговечности. Оформить заказ можно онлайн на сайте, или связавшись с нашим менеджером по телефону.