Как выбрать ткани и ленты атласные в Украине?

0

Базовые вещи в создании стиля

Если подчеркивать простоту основных вещей дополнительными штрихами, можно получить уникальный собственный образ. К примеру, Коко Шанель добилась этого, надевая массу бижутерии на довольно простые черные или полосатые вещи. Причем бижутерия была различной по своей форме и качеству, это и жемчужные нити разной длинны, и цепи, и броши со стразами и ожерелья бижутерия. Безусловно, некоторые вещи отлично смотрятся и с небольшими дополнениями, а некоторые выглядят блистательно просто без ничего. Существует определенная стильность в том, чтобы стремиться к чистоте и простоте, как монах, достигающий тишины и покоя. Вот некоторые советы по деталям, которые смогут дополнить изюминкой ваш образ. 

1. Закатанные рукава, это относится как к пиджаку, так и к платьям и просто футболкам с длинными рукавами, когда рукав чуть приподнят, это круто. 

2. Окрашенные вещи самостоятельно или расшитые монограммами, бисером, гладью или даже металлическими пуговицами. 

3. Дозированная капля эпатажа не помешает никогда, придать блеск обычной футболки с джинсами, поможет виниловый жакет. 

4. Заношенные джинсы, всегда стильно. Дениму хорошего качества нужна пара лет, чтобы приобрести бесценную патину, не стоит лениться и сделать самостоятельно потертости с оригинальными дырками. Такие джинсы можно одевать не только с футболкой, но и со строгой блузкой, каблуком и пиджаком. 

5. Скалывать брошью некоторые вещи, например, под воротник блузки, сорочки, на пиджак, пальто, шапку, карман джинс, палантин. 

6. Заменять стандартные пуговицы, на более оригинальные — отличный способ сделать вещь эксклюзивной. Также можно заменять какую – либо отделку на вещах, пришивать тесьму, кружево, сетку или просто делать декоративную ручную строчку. 

7. Добавлять кружевной белый воротник к вещам или воротник из бусин, цепей или мелких вышитых цветов. 

8. Добавлять красные ленты атласные купить в Украине к черному бархатному платью, всегда выглядит очень элегантно. 

9. Постоянно экспериментировать с углом воротника, его можно поднять полностью или расстегнуть верхнюю пуговицу и разложить воротник, или поднять только заднюю часть воротника. 

10. Поиграть можно и со шнуровкой на кроссовках и самими шнурками. 

11. Мех наполнит определенным шиком практически любой образ, это могут быть необычные меховые пагоны, горжетка, меховой хвост можно носить на ремне, сумке или джинсах.