Торговые стеллажи для магазина

0

Виды и особенности торгового оборудования

Разновидности оборудования

Рабочие и архивные документы, расходные материалы и канцелярские принадлежности – лишь небольшая часть того, что ежедневно требуется в офисе. Как организовать хранение вещей, чтобы все необходимое находилось за пару секунд?

Простое решение – установка мобильной стеллажной системы ТИТАН GS. Эргономичные системы хранения для офиса — важная составляющая порядка рабочего пространства. Они позволяют хранить документы и личные вещи сотрудников, грамотно зонировать помещение, располагать дипломы и награды компании на самых видных, выгодных местах. Кроме того, когда все документы рассортированы и находятся под рукой в одном месте –, это снижает временные затраты на поиски нужной информации и оптимизирует рабочий процесс.

О системах

Модульные стеллажи – комплект из вертикальных настенных стоек, на которые на удобной высоте и в нужном количестве навешиваются полки, выдвижные и стационарные сетчатые корзины. Элементы не крепятся жестко, а потому при необходимости можно быстро убрать мешающие детали, или добавить новые, увеличив вместительность системы хранения. Документы и другие вещи хранятся на полках в подписанных картонных коробках – сразу видно, где находятся нужные бумаги или письменные принадлежности. Это удобно и экономит время ваших сотрудников.

Чем еще удобно такое решение:

  • Системы изготовлены из прочной стали и рассчитаны на большие нагрузки. Тяжелые документы, печатные издания, пачки бумаги – конструкции выдержат все.
  • Стеллажи без проблем устанавливаются в любые неиспользуемые места (углы, ниши) и больше, чем шкафы, задействуют пространство по вертикали. Поэтому в помещении остается достаточно свободной площади для другой мебели, и нет ощущения тесноты.
  • Стеллажи быстро разбираются и легко собираются обратно, мало весят. Это удобно, если офис часто переезжает – оставлять конструкции в старом здании и тратить много времени и денег на перевозку не придется.

Если вы решили купить торговые стеллажи и прочее торговое оборудование, учитывайте, что “TDESIGN”.***