Фасадный декор и гипсовая лепнина

0

Если вы походите по огромным залам дворцов Питера и заострите свое внимание на оформлении стен, то вы безусловно поразитесь необычайным многообразием применяемых материалов — от бесчувственного камня до комфортабельного бархата, от роскошного шелка до металлических поверхностей. Более элегантно смотрится лепнина из гипса. Красивые узоры, выполненные мастерами, придадут вашему жилью незабываемой красоты. Заказать лепнину можно тут ermitagedecor.com.ua.

Это разнообразие собиралось десятилетиями, поскольку элементы декора дворцов, претерпевали различные изменения в связи с изменениями моды. Мрамор, который произведен искусственно в начале двадцать первого века, пришел на смену штофным обоям, рытому бархату и гобеленам.

Художественные панно из фольги, которые производятся из металла и располагаются на стенах залов дворцов, так изумительно действующая на нынешнего экскурсанта, появились в моде сразу же после ее открытия и показывали гостям финансовый статус хозяев, потому, что фольга являлась вначале очень дорогостоящим материалом.

Живописные фрески, как и закрепленные в стенах большие картины, которые написаны маслом, всегда являлись признаками богатства.

В наше время предлагается широкий спектр покрытий для стен. Вам нет необходимости, заказывать роспись какому — нибудь художнику. Купите рулон, который воспроизводит к примеру: одну из известных фресок Помпеи и украсьте любую стену в вашей гостиной. На нетканое основание наносится окрашенный песок, состоящий из кварца и мелкой крошки содержащей камень, наклеивается на стену — и стена из камня с древней росписью, перед вами!

При этом смотрится она натурально, что даже посещающие вас мысли об обоях, становятся кощунственными.

Обои которые состоят из фольги, очень эффектно впишутся в ультрасовременный стиль и в стиль классики. Больше того, они используются не только в функциях декора, а также для нейтрализации разрядов молний и для сохранения тепла, в зимний период времени и прохлады в летние, жаркие дни и ночи.