Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

0

На сегодняшний день Тинькофф банк выпускает следующие виды карт — Карта Тинькофф Платинум, All Airlines, Ulmart, Google Play, Aliexpress, eBay, OneTwoTrip, All Games, Рандеву, Lamoda, Малина, Mitsubishi и Auracard. Самой распространенной среди клиентов банка является кредитка Тинькофф Платинум. Невозможно не заметить, что линейка карт очень широкая и банк предлагает уникальные условия по каждой из них, которые не может предложить ни один банк в России. Тинькофф имеет множество самых разных партнеров и бонусных программ, соответственно каждый сможет подобрать себе то, что ищет.

Кредитная карта Тинькофф: отзывы, стоит ли оформлять?

Плюсы кредитной карты Тинькофф

Рассмотрим плюсы карт Тинькфф, которые помогут Вам ответить на вопрос: «А стоит ли оформлять кредитную карту в Тинькофф банке?». Итак, вот эти преимущества:

Выгодные тарифы по кредитным картам Тинькофф: кредитный лимит карт до 300 000 руб., льготный период до 55 дней, процентная ставка от 24,9 до 49,9 %, годовое обслуживание от 0 до 590 руб/год., ежемесячные платежи от 6% от суммы.
Данные условия обычно предоставляются банками очень узкому кругу клиентов. Подход же банка Тинькофф к подбору заемщиков кардинально отличается от подходов других банков, что, несомненно, является плюсом.

Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

Условия для оформления кредитной карты: карты выдаются гражданам Российской Федерации от 18 до 70 лет, при себе необходимо иметь только паспорт. Никаких справок 2 НДФЛ и огромного количества подобных документов. Также, выдача карты производится в день обращения, а решение оглашается в пятиминутный срок после обращения.
Бонусная программа «Браво». Работает она очень просто, вы совершаете операции по карте, а банк начисляет вам 1% от суммы покупки в виде ваших транзакционных баллов, а в магазинах-партнерах существует возможность сохранить до 30% от суммы покупки. Баллы пересчитываются таким образом: 1 балл будет равен 1 руб. Накопленными баллами банк компенсирует часть расходов держателя карты по уже сделанным покупкам.
Удобная оплата. Погашение процентов производится любым удобным для вас способом, в том числе с дебетовой карты другого банка причем без комиссии. Прямым переводом через банков-партнеров или их банкоматы также без комиссии.

Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

Бесплатный интернет-банкинг. Клиенту будет доступно использование интернет-банка, мобильного банка и мобильного приложения совершенно бесплатно.
Дополнительные услуги. Банк предоставляет услуги доставки кредитной карты Тинькофф курьером или почтой. В итоге, не нужно будет ждать от 15 дней и посещать отделение банка 2-3 раза, как это бывает, для получения кредитной карты. Все карты имеют платежную систему MasterCard, а это значит, что картой в дальнейшем можно будет расплачиваться как в магазине, так и в интернете.
Минусы карт в Тинькофф Банке

Что касается минусов, то здесь можно выделить следующий:

Индивидуальная ставка, тарифы по карте и кредитный лимит вы сможете узнать после оформления и подачи заявки на оформление кредитной карты. Но здесь можно понять сам банк, так как при предоставлении таких лояльных и доступных каждому условий, руководству банка хочется сохранить свои средства и гарантировать выдачу тех или иных условий по карте без рассмотрения анкеты кандидата он просто не может. Но масса возможностей и плюсов для клиентов несомненно перевешивают данный недостаток.

Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

Для чего стоит оформлять кредитную карту в Тинькофф Банке

Следует подвести итог и наконец определиться стоит ли вам открывать кредитную карту Тинькофф Банке. Вам будет необходимо открыть карту, если:

Вы часто совершаете покупки в таких популярных магазинах как AliExpress, GooglePlay, Ebay и других, то определенно стоит задуматься о приобретении соответствующего вида карты, так как сэкономите ваши деньги и вдобавок получите массу бонусов, которые предоставляет Тинькофф.
По каким-то причинам ваша кредитная история испорчена, то восстановить свою репутацию вы сможете пользуясь картой Тинькофф банка, так как он регулярно передает всю информацию в бюро кредитных историй.

Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

Вы являетесь заемщиком в другом банке и у вас возникли сложности с оплатой данного кредита, для вас доступна услуга банка Тинькофф «Перевод баланса». Условия максимально просты. Услуга позволит вам перевести кредит другого банка на карту Тинькофф Платинум на льготных условиях, то есть банк поможет погасить ваш кредит в рамках доступного кредитного лимита.
Заключение

Таким образом, изучив все «за» и «против», изучив весь ассортимент предоставляемых карт банка, изучив, наконец, отзывы о картах Тинькофф от держателей карты, выбор банка Тинькофф является просто очевидным. Аналога данному банку в России на данном этапе не существует, и он стоит на первой строчке интернет-банка России.

Выгодно ли оформлять карту Тинькофф?

Также если вы уже пользуйтесь картой, прошу оставлять свои отзывы под этой записью.