Юридические услуги для бизнеса

0

Юридическое сопровождение сделок

Любой из обычных граждан при непредвиденных обстоятельствах может оказаться как по одну, так и по другую сторону грани между правдой и мошенничеством. В любом случае ему придется доказывать или свою невиновность, или свой статус потерпевшего.

Как практикующий адвокат, я знаю, что мошенничество – преступление очень сложное, требующее участия специалиста, способного действовать грамотно, четко, тонко. Распространенный случай: человека неправомерно обвиняют в мошенничестве. Адвокат должен знать нюансы схем, четко следовать законодательству, самостоятельно сбирать и предоставлять следствию или суду доказательства невиновности подзащитного. Другая ситуация: потерпевший гражданин не может доказать факт мошенничества, состоявшийся в процессе заключения сделки, когда так называемый партнер не собирается выполнять пунктов договора, но на материальную выгоду рассчитывает. И таких примеров – множество. Каждый из подобных случаев требует участия адвоката. Защита по этой категории дел часто бывает очень сложной и непосильной для лиц, не владеющих знаниями в области юриспруденции. Ввиду труднодоказуемости дел о мошенничестве следствие работает очень тщательно, выискивая новые доказательства причастности задержанного к преступлению. Профессиональные адвокаты умеют четко отличать мошеннические действия от действий, «имеющих признаки мошенничества». Заказать юридические услуги для бизнеса вы можете на сайте https://gestoriaua.com/.

Мошенничество – серьезное обвинение, результат которого уголовное наказание. Вот почему адвокат по 159 статье так необходим в расследовании дела. При участии специалиста обвинения будут сняты или же смягчится наказание в более серьезных случаях.

Что включают в себя услуги адвоката по делам о мошенничестве?

Попытки самозащиты могут отрицательно отразиться на разбирательстве, а драгоценное время будет потеряно. Поэтому лучше сразу обратиться к юристу с опытом. Только так можно добиться желаемого результата с минимальными затратами.

Специалист по мошенничеству возьмет на себя:

  • анализ деталей и расследование уголовного дела;
  • поиск вариантов решения проблемы;
  • разработку защитной стратегии;
  • запросы и заявления;
  • подготовку доказательств и всех материалов для разбирательства;
  • защиту клиента в суде;
  • обращение по кассации и апелляции.

Очень часто необдуманные и эмоциональные высказывания или поступки обвиняемого негативно сказываются на разбирательстве. При первой консультации подзащитный получит четкие рекомендации, как вести себя. Правильно выстроенное поведение также положительно отразится на результате.

Почему стоит обратиться к нам?

Как все закончится, зависит от грамотно выстроенной защиты. Поэтому следует обратиться к нам. Многолетний опыт и нестандартный подход к ситуациям – причина большинство успешно закрытых дел.

Мы будет помогать и поддерживать вас во время всего процесса. Советы, грамотное составление документов, расследование и опрос свидетелей помогут решить проблему. Достаточно созвониться и заключить соглашение.***